Batyr Kurbanov

сидел в одноклассниках и просто мороз по коже:вы что народ!!!!!!!!!ставите классы инвалидам для меня это как буд то издеваетесь над ними

Ответы
Иришка Смолина

ставят класс ради того,чтоб распространилось среди всех (например,когда денег нужно набрать на лечение) или малышам,которые ищут родителей) не со зла ни в коем случае.вы хоть читайте,что под фоткой написано

Принцесска

Кстати да, я тоже иногда считаю, что ставить лайк не стоит, ведь лайк это <нравится>, <классно> и человек может подумать, что ему нравится твое состояние((

Тамара Коваль

вот так модераторы решили... им ума не хватило добавить еще один значок, олицетворяющий чувство соучастия...

Темный Ангел

Одноклассники застали если честно,больные дети,истерзаные животные,похищенные и пропавшие люди..

Ирина

да 400 млн наскребли.. по тв показывали всю эту бадягу..так противно ..ужас..и в инете тоже...вот в сумме я могу ошибиться,но по моему все же такая..а фанаты -это вообще зомби ферма....тупые коровы и бараны.

Темный Ангел

Нда уж...вот и я в ок захожу так,сообщение написать тем у кого нет ватсапа или скайпа...видимо по смотреть и все...больше делать там не чего

Ирина

ну как сказать -нечего..у меня там все свои...и потом там поиграть можно. и потом скайп обязывает..а с ночи морда лица не всегда для приемов соответствует....да и утром тоже...хороша.

Ирина

😟

Луна Красивая

я тоже никогда не ставлю на такие фото и на молитвы не ставлю и на иконы.Это индивидуально .

Batyr Kurbanov

Согласен!!!! Бог должен быть в душе , а не на языке

Луна Красивая

Да бог должен быть везде.Просто нам это не под силу.

Кузнечик Кузя

А правда, я не зналамкому задать вопрос, чем может помочь лайк инвалиду? Может кто знает?

Михайловна

меня это тоже убивает😱 и не только в ОК... это недоработка админов😑

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Вот и я о том же ...из-за этого перестала туда заходить...ленту даже не смотрю.

Microsonya Www

Так может они ставили класс их достижениям не смотря на их инвалидность?

Лариса

Это просто обозначает "вижу". Ничего более! Просто нет другого значка.

Румия Румия

наверное они хотят,чтобы обратили на них внимание и оказали помощь...

Не Я

суть этих классов-распространить информацию о тех кто просит помощи

Любовь Litvinova

а просто нет другого знака,типа,соболезную или .....а только класс..

Марина Мокина

так другой кнопки нет.............люди просто хотят поддержать.........

Светлана Борисенко

Инвалиды воспринимают это иначе, как поддержку в их несчастье

Маргарита

Ну если просят...Хотя я никому не ставлю, правда, как-то коробит

Ал
Алена

и не только инвалидам а еще больным и покалеченным детям((((

Елена Гирич

ОНИ ИХ ТАК ПОДДЕРЖИВАЮТ...КАЖДЫЙ КЛАСС ЭТО ИМ ДЕНЕЖКИ...

Batyr Kurbanov

Не думаю. Еслиб был номер счета написан тогда может быть

Елена Гирич

ЧЕМ БОЛЬШЕ КЛАССОВ, ТЕМ ЛУЧШЕ...У ВСЕХ ЕСТЬ ИНДИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР И ДАЖЕ У ВАС...А ВЫ НЕ ЗНАЛИ?

Batyr Kurbanov

Даже и не думал

Елена Гирич

ВОТ....

Дмитрий Каракозиди

Научись не реагировать. В инете столько дебилизма.....

Эльвира Тумбова

А там вообще много того, что мне не нравится.