Пуфкас Стас

А вы торжественно ликуете, когда чтото умное высказали в инете?

Ответы · страница 2
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ни разу не получалось

Пуфкас Стас

Что, чтото высказать в коментах под фото?

Пуфкас Стас

Ну не знаю, апофеоз умного высказывания, так сказать)))

Ника*

Нет. Это нормально

Пуфкас Стас

👍Это нормальное явление у вас?

Ника*

Умные мысли говорить? Да нормально

Пуфкас Стас

Ну почему бы и нет!!! Как вы думаете, что я отвечу!? Конечно да!!!)))

Пуфкас Стас

Не спорю, умное высказывание, зависит от истины находящейся в ней

Пуфкас Стас

Можно, если понял что написали)))

Пуфкас Стас

Просто порадоваться за него?)))

Ника*

Ага) не дать опустить его))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да есть малехо

Инфузория

а нафига?

Инфузория

Перед кем тут бисер метать?))) или учить любите?)))

Пуфкас Стас

Нет я всегда остаюсь сабой, узнаю чтото новое просто запомню, потом комуто скажу будет момент

Инфузория

Понятно)) я просто общаюсь о насущном и заумные хрени терпеть не могу... особенно у баб когда дурь начинается, то хоть убейся головой об стену)))

Инфузория

Не люблю понты короче)))

Инфузория

Была тут одна, проверку на вшивость не прошла, пришлось в чс отправить... Аж досадно прям, выговориться надо, че им на попе ровно не сидится...

Василий Дороговцев

: ))) нет

Василий Дороговцев

Всех благ ))

Василий Дороговцев

Благодарю и пожалуйста!