На
Наталья

Какой из вариантов для вас наиболее приемлем? 1) Жить с двумя детьми в однокомнатной квартире, копить на квартиру и купить ее спустя 20 лет. 2) взять сразу ипотеку на 20 лет.

Ответы
Владимир Сорокин

Прочитал пару других ответов...Вернее решил, как ответить, потом прочитал...КАК МОЖНО ДЕТЕЙ РАЗМЕНИВАТЬ НА МЕТРЫ ? Ваши дочки ? Вы все правильно сделали...

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется второй способ более хорош только в честном государстве а когда придумывают козни всякие то можнои без квартиры остаться и без жилья

Анна

В такой ситуации- ипотека. НО вот рожать двоих детей в однокомнатной квартире никогда бы не стала . Даже об одном бы подумала....

На
Наталья

хорошо, спасибо

Raf Kanyukaev

ни один вариант для меня не подходит. взял и сам построил в течении 4-5 лет свой дом, своими руками

На
Наталья

хорошо)

Юрий

мой бывший сотрудник взял в банке ссуду вроде на 20 лет и купил квартиру. Выплатил и все дела

Валерий Иванчик

детей квартирами обеспечили,теперь вот думаю внучкам на перспективу квартиры купить...

На
Наталья

прекрасно)

Валерий Иванчик

что бы не начинали жизнь с кредитного ярма...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тема не раскрыта, тут любой из вариантов может быть наилучшим или с точностью наоборот

Она

Ипотека... Тоже рабство... Но тут нужно много просчитать.. Люди живые.. Всякое может быть..

Та Еще

жить с двумя детьми в однокомнатной квартире и через 20 лет купить и детям отдельные

Alex Teslenko

Вы не учли проценты, копить меньше по срокам, чем ипотеку платить, лет этак на 10.

Поручик Ржевский

взяв ипотеку вы покупаете две квартиры одну для себя вторую для банка😩😨

Сергій

Я за три года построил в свои две руки дом и переехал в этот дом с двумя детьми

На
Наталья

довольно быстро)

Сергій

Каждый день после работы часов до 11 вечера и все выходные, зимой и летом

На
Наталья

восхищаюсь

Сергій

Жить то надо как то

Николаус

Долой капитализм! Ранее квартиры бесплатно давали! Детей в долги не вгоняли!

На
Наталья

революцию будем устраивать? сами то не уйдут

Николаус

Как вы боитесь революций, значит ещё не наелись досыти капиталу! Страх и зависть правит миром капитала! Революция в 1917 в октябре прошла мирно и бескровно! Это уже в 1918 году в апреле взбунтовался чеословацкий корпус белочехов отказавшихся разоружаться и ехать домой! И в Архангельске высадились интервенты англосаксы,а в Крыму французы! Вот тогда и началась гражданская война !

На
Наталья

вы верите, что сейчас можно решить мирным путем? без крови?

Николаус

Да, голосованием! В 1996 году коммунисты обошли Ельцина,но подтасовкой решила перевес! Тогда негодяи пришли к власти и не гнушались преступлениями решать делишки свои! Сейчас всё контролируется и пересчитывается компьютером,а в него что положишь,то он и выдаст!

На
Наталья

голосованием? тогда получается правда, что россиян проголосовало за Путина больше 70%?

Николаус

Тогда да, новизна народ смутила,да и не наелись ещё досыта люди капитализмом!

Галина Дьячина

мы брали ипотеку..на 12..закончили в прошлом году..выгодно..при инфляции..

На
Наталья

это вы быстро выплатили

Галина Дьячина

у нас часть была денег..

На
Наталья

а, понятно

Владимир Шибнев

Ни один не подходит.За 20 лет дети уже вырастут и сами решат свою судьбу

Igor Fedaev

По ходу взять , так точно расчитаешься , а с детьми не накопишь!

На
Наталья

а вот гарантии никто не даст. есть отрицательный пример

Igor Fedaev

Если дети однополые, можно и пожить, и попробовать скопить !

Иса Джи

Взять виллу на океане южных морей и пригласить всех желающих

Неголубой Огонёк

я своему купил комнату...остальное пущай сам колупаеца

World See

аесли украсть? ну отсидишь 4 года зато не платить 20 лет

На
Наталья

это плохое качество в наше время?

World See

очень,время очень поганое,человек человеку волк

На
Наталья

Согласна, что время поганое, люди стали злее, равнодушнее. Но вот не умею я воровать! Если сделаю это, пойду в разрез со своей совестью. Так что...будем жить по средствам

World See

да согласен с вами сам такой

Анатолий Иванов

Получить через 5-6 лет бесплатно,как в Советское время.

На
Наталья

а нету уже Советского времени, думаю, и не вернется

Анатолий Иванов

Вернётся!