Ел
Елена

из нью-йоркских приютов разобрали всех собак-это законный способ выйти из карантинного заточения ,а какой у вас способ .......?

Ответы
Юрий Ловлин

Я просто выхожу и никто мне не мешает, а про Нью-Йорк - то же самое, спокойно можно перемещаться без всяких собак, только вчера женщина рассказывала знакомая оттуда

Владимир Строганов

Опылили бы Москву(любой город) сверху...чем нибудь...от кроновируса,наверное ,есть средства,которые "ему" не нравятся.🤷‍♂️Поливочные машины можно заправить!

Игорь L

в китае так делали. в россии тоже видимо коегде. но нужны док-ва эффективности

Игорь L

это все разговоры....

Иван

Эх, кинул бы сюда видео, где парень гуляет с собакой, вырезанной из фанеры... прибитым черенком от швабры... Тоже законно гуляет. Как и законный карантин )

Александр Белов

Ходили с женой гулять. Вокруг построенного к ЧМ стадиона 6,5 км. Патруль Росгвардии не встретили. Некоторые катались на велосипедах, некоторые гуляли.

Валерий Дягилев

---"Берримор, что это за дикий вой раздается с улицы??"--" это, сэр, воет собака Баскервиль, Её уже сорок раз выводят на прогулку!!"🤣😂😅😅

Рая Люба

у меня на соседней улице забрали в больницу людей с коронавирусом, так что желания на улицу выходить у меня вообще нет

Kорнелия

Ну хоть так, может животные научат людей любви и верности, а не только послужат палочкой выручалочкой

Ол
Ольга

А у нас собак из дома выкидывают...(((((( Прошел фейк . что от них заразиться можно...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Алекс

У нас нет карантина эти жадины отправили всех на самоизоляцию как будто они нас об этом спрашивали.

Виктор Бочарников

Воспитательница детского сада после третьей рюмки начинает баловаться и не хочет ложиться спать.

Не Афродита...

В выходные - на даче. Лес, велосипед - неограничено. В Москве, к счастью, магазин далеко. Пешочком...

Марина

А мне и дома хорошо. Читаю, вышиваю, привожу в порядок квартиру, болтаю с друзьями по скайпу, шью.

Ferdinand Magellan

Роймал сегодня уличную собаку. Она сожрала по холодильника, на срала в комнате, и убежала.

Вл
Влад

Мож им просто есть нечего. Они же нищие. Мы им медикаменты самолетами поставляем.

Ел
Елена

😆🤭

☮Зеркало☮

Не нарываться на патрули полиции. В крайнем случае сказать, что я в магазин иду.

Ел
Елена

🤭

Armen Avanesov

А у нас прогулки и поездки на велике считаются полезными и даже рекомендуются

Де
Дерсу

Потом, после карантина, опять на улицу выкинут, или еще по дороге прогнали их...

Валерий Ратников 🇨🇳

Наши пастухи до такой жескости не дошли пока, боятся что свергнем нафиг.

Павел Пахин

Ты иди в очередь вставай в приюты ..а мы как нибудь без тебя разберёмся)))

Ле
Леа

А мы не ищем способ. Мы просто делаем морду тяпкой и идём в магазин)