Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Человек, сознательно отказывающийся от серьезных отношений с другим человеком, это его свобода? Или может, добровольное заточение?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Среди клиентов попадаются такие , как мужчины так и женщины - просто люди одиночки , им лучше живётся самим по себе

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну да, готовить на другого не нужно))))

Игорь

Его выбор. Возможно, вызванный сомнениями и опасениями (страхами), эгоизмом итд.

Сергей

"...от серьезных отношений..." - два дебильных ПОНЯТИЯ: "серьёзно" и "отношения"...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Отношения всякие бывают, а препарировать определения слов можно по-разному.

Сергей

"...препарировать..." - разумеется!... НО!... иногда бывает ОЧЕНЬ полезно...😉

Аделина Свабода

Это его личный выбор. Значит по-каким то причинам он пока не готов.

Нептун

это неприятие полноценое того человека, значит что то не подходит

Василиса Евгеневна

ну скажу трусость движет этим. но и ладно. пусть живет как хочет

Константин

Болезнь головного мозга. Или профессиональная необходимость.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу он понял что ему этто не нужно. Думаю это разумное решение

Вера Гудкова

Знаю некоторых...плачут в старости...некому даже завещать...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не думали о будущем в свое время

Вера Гудкова

Думали всю жизнь будут бегать...

Bionic Commando

Ну нет ничего подходящего значит ,ничего не притягивается

Sergio

Свобода. Он имеет свободу выбора, он ей воспользовался.

Андрей Григорьев

Сила в правде, сестра) А свободный человек это бомж.

Андрей Григорьев

Ну не то чтобы совсем. Но да, не люблю я общества шумного...

Димка

Таня, не удерживай его. Пойдет налево по любому!☺️

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне некого удерживать еще, кроме пса на поводке. Да он и не убежит даже без него)))

Димка

Создай любые условия. Всё равно в лес смотрит!🖼

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не в лес, а на столбы.

Димка

Искать по любому будешь в лесу! 🖼

Елена Данилова

Может и так и так. Смотря, как он к этому относится

Майя Петрова

Причины могут быть самыми разными. Это его право.

Ле
Леа

Это отсутствие коммуникабельности. Или страх.

Татьяна Tatiana

это его выбор. и его право так решать и жить...

Ал
Алишер

Это его Выбор за которым идут последствия.

Ллири Хесс

Добровольное заточение - тоже свобода.

Смена Мерности

Отношения не должны быть серьезными))