Le
Lexa

Девушки, где вы,которые хотят просто земного счатья,где нет вранья,а есть доверие и понимание,где ВЫ?????????

Ответы
Анна Кондратюк

МЫ- здесь!!!!Здесь- Трепетные лани, врачующие души лаской слов, здесь, нежные пираньи, которые идут на вечный зов...здесь, разводящие очаг души нетленной, и погибающие вновь и вновь за лютый мрак и неизбежность... Отсрочки нет.. Наш приговор- Любовь...

Кристина Дисней

а где парни,которые бесконечно не врут и которым можно доверять?а если он еще и понимает...=/

Марианна

там где мужчины которые могут нам дать простого земного счастья, доверия и понимания)))

А*
Анна *****

Они там, где есть парни, которые могут предложить доверие и понимание вместо вранья)

Инга Крецу

они есть и их много! Только парни любят и гоняются за другими!Оглянись по сторонам!

Le
Lexa

оглядывался ! все токо с мата на мат и пивко и сигарета в руках

Инга Крецу

НУ Я ЖЕ ГОВОРЮ СМОТРЕТЕ ВЫ НЕ НА ТЕХ! А ЕСЛИ КУРИТ И С МАТОМ ТАК ЖИЗНЬ ТАКАЯ!

Тоня Иманбаева

Ты общаешься не с теми девушками.А тех которых ты ищешь полно, оглянись вокруг.

Анна Федотова

такая точно есть,ты ее просто не замечаешь)))))так всегда бывает

Елена Хохлова

а их не мало но вам же нужна красота внешняя а не внутренняя

Людмила Юргелянис

По домам и библиотекам сидят. А не заскучаешь с такой?

Светлана Петренко

мы здесь,не только я , я как минимум еще двух знаю

Татьяна Ситникова

ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВУШКИ,ПРОСТО НАДО ХОРОШО ИСКАТЬ!!!!)

Гелла

Ты из большого доверия лицо спрятал, Лекса?))

Наталья Смирнова

а мы есть,просто ты не там ищешь может быть?

Света Ращектаева

кричи громче...наверняка кто-то услышит..

Le
Lexa

душевно !меня не кто здесь не понимает ! и вопроса тоже ! я не спрашиваю где они а чтоб до них самих дошло что это у них было в голове

Света Ращектаева

у меня дочери сегодня исполнилась 22 года...мы научились понимать друг друга..

[[
[Lyudmilka] [Novohatskaya]

Для меня важно даверие и понимание....)

Лилия Н

есть такие, не сомневайся. Я например

Оксана Башмакова

Вокруг! Каждая девушка этого хочет!

К.
Катерина .

да где найти того кто это всё даст?)

Алёна Квашина

а что парни такие бывают????????????????

Zhorik Zhmorik

Они уже нашли свое счастье)) !