Б*
Бусинка ****

Гала, жила была принцесса. Пришла пора выйти ей замуж. Было два кандидата, и она не знала кого ей выбрать. Тогда они все вышли в поле, и принцесса сказала рыцарям: "Скачите к тому дереву, и потом чья лошадь прибежит ко мне последней, за того я и выйду замуж". Рыцари прискакали к дереву, и стоят, и не знают что делать. Тут подошел к ним старик, и сказал, что им нужно сделать. Они это сделали, и затем во весь опор (т.е. очень быстро) поскакали к принцессе. Что старик сказал им сделать?

Ответы
Гала Galina

так так.........интересненько

Гала Galina

не знаю

Б*
Бусинка ****

эх

Гала Galina

колитесь уже

Б*
Бусинка ****

Старик сказал: "Поменяйтесь лошадьми, и скачите во весь опор, и тот кто приедет первым, того лошадь приедет последней"

Гала Galina

понятно...