Авдей Мотоциклетов

европа горит-наказание свыше ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в европе лето...всегда летом пожары есть😀 и за что удут наказаны европейские граждане,за то что работают,за все плохое виноваты управники,как и европейские,так и ваши,но их никто не наказывает...

Елена Мазырко

Если наказание, то не только Европе. И наша Сибирь горела, центр России топит...

Vi Za Vi

Вообщем да,,репетиции ,так сказать. Небеса же сберегаются огню. А что горит?

Авдей Мотоциклетов

португалия италия -огонь к риму подбирается-опять Россия поможет всем наверное ))

Vi Za Vi

Мне всегда жаль природу,животных. Людей-нет. Им встряска нужна всем. Правильно Гитлер говорил-нации один раз в 50 лет надо делать кровопускание,иначе человек разлагается,как человек

Тина

а мы не горим?вся Сибирь в огне..и в воде..

Евгений

Россия мерзнет летом - наказание свыше ?

Авдей Мотоциклетов

лучше гореть ? лето 2010 помните?

Евгений

Это тоже было наказание свыше ?

Тамара Борисова

Эмоции мерзлые...подогревают....

Anush Galdina

и мы горим тоже

Авдей Мотоциклетов

ну мы то справимся а Португалия с Италией -вряд ли

Anush Galdina

Может быть. Тогда Америка должна исчезнуть...А,жаль.Лучше бы им поумнеть