🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Девушки! Какой посоветуете марки очень хороший крем (не дорогой) для рук (и увлажнение и питание)?

Ответы · страница 3
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да ето сейчась появилось...или ошыбаюсь...я только лилия заметил

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

˙·٠●• ✿ Лилия ✿ •●٠·˙ Казахстан, Алматы онлайн

думал что только у нас есть имя лилия,даже сошколница лилия у меня была 😀

Елена Никифорова

бархатные ручки

Елена Никифорова

ну из недорогих еще планета органик, но там глицерин в составе

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что мягкие руки - плохо? Почему такое отношение к глицерину?

Елена Никифорова

он по факту обезвоживает кожу.

Елена Никифорова

сама недавно узнала и расстроилась. теперь внимательно читаю состав. кстати неплохи Mayway и органик шоп. но подороже конечно - хотя все равно доступны по цене. но органик шоп лучше не хранить в ванной - быстро испортится

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я в ванной и не храню крема! Органик шоп если найду в Алматы - попробую

Юр ..Спб

бархатные булки

Юр ..Спб

почему?

Галина Ощепкова

бархатные ручки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Ч пользуюсь, но что-то не вполне там!

Елена Пимшина

бархатные ручки

Елена Пимшина

видела в инете рецептик для быстрого маникюра с увлажнением рук и чтоб кутикулу легко можно было отрезать и пробовала. смешайте две столовых ложки соли и одну столовую ложку растительного масла и втирайте в течении 10 минут. потом делаете ванночку. ложку столовую крахмала и горяченькую водичку и перемешайте. опустите руки в ванночку и держите минут 20. далее смажте руки любым питательным кремом.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бархатные ручки

Ирина Широбокова

чистая линия

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не эффективный! Я им мажусь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пробовала - не понравился!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот, кстати надо попробывать!

Асюля )))

детский)

Асюля )))

это не прикол, на самом деле он очень хорош)) и не пахнет, как те детские которые были раньше))

Диана Мельник

ИВ Рошен

Диана Мельник

Не очень, но можно чистая линия

Ел
Елена

ворожея

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отзывы - СУПЕР!!! Попробую! http://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-nevskaya-kosmetika-krem-dlya-ruk-vorozheya-polnyi-ukhod

Drakon Vesely

Детский

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Не один такой отзыв) А чьего производства! Я в Алматы живу!

Легкость После Трудностей

курдюк

Легкость После Трудностей

у меня зимой кожа рук трескалась кровь шла как и всех кто зимой много времени проводит на улице .так вот эта штука за одно нанесение излечивала правда на продержать часов минимум три

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, у меня ухоженная кожа рук! Я всегда сижу дома, продукты приносят...

Легкость После Трудностей

я же тебе не настаиваю .просто говорю что есть такая штучка .а пользоваться или нет конечно дело твое

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, за совет! Вдруг пригодиться! Климат меняется!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я по отцу татарка! Я ухожу иногда!