Mr
Mr.quick

Понравилась девушка из зоомагазина,что делать О_о?

Ответы · страница 3
Nastya Androsova

скажи что ты любишь животных , часто приходи к ней на работу

Bagi Moretti

она шиншилла или хомячок?:) в любом случае предложите булки

Mr
Mr_Quick

булки это хорошо...булки это весело... )

Виолетта Кузьмина

Познакомится, пригласить на свидание или просто погулять))

Галина _Лебедева

задайте ей вопрос по поводу зверюшек , птичек , рыбок и т.д.))

Да
Дарья

А какая разница откуда девушка, подошёл и познакомился О.о

Mr
Mr.quick

Вас там много таких простых девушек?)

Да
Дарья

Не знаю, наверное не мало 🙂

Да
Дарья

Я?:D нет, ты что-то попутал 😄

Olesia Davlyatova

Купить хомячка или рыбку и на купюре свой номер написать)))

Еруаз Маратовна

Не стесняйся предложи дружбу или презнайся что нравиться

Еруаз Маратовна

Да не стесняйся своих чувств

Mr
Mr.quick

Какой валютой пользуешся?)

Mr
Mr.quick

Кз рус?) Если рус то бедаа)

L*
Lioness ***

Принеси ей котенка с поломанной лапкой - и познакомитесь )

L*
Lioness ***

Люблю ), но ты же хочешь с ней познакомитьсч ), хоть мне кажется- они там ботаны все )

Mr
Mr.quick

а где взять котёнка с поломанной лапой?^_^

L*
Lioness ***

Вот это проблемка...а ты здорового к ней принеси и скажи мол, че-то живот у него болит, мол, не ест ничего...ну и т.д и познакомитесь

Наталья Колтыкова

Надо познакомится значит.А вот как с парнем познакомится?

Алёна Сычугова

пригласи её куда-нибудь, подари цветы. сделай первый шаг...

Торгын Аннасова

а что девушка из зоомагазина чем то отличается от других?

Mr
Mr.quick

Вы что, они от всех остальных радикально отличаются )

Mr
Mr.quick

не не, сначало вы мне помогите ))

Торгын Аннасова

я думаю она такая же как и все. Для начала подойдите к ней и скажите что она вам нравится. Пригласите куда нибудь. Желательно в кафе или же куда нибудь еще, но не в кино. Недавно где то прочитала, что нельзя приглашать на первое свидание в кино плюс это уже не оригинально.

Akma Akma

купить у нее попугайчика или хомячка и подарить ей на НГ )

Кс
Ксюша

купить у нее хомячка и потом часто ходить ему за кормом))

Кс
Ксюша

ну это уже мужчинам виднее

Mr
Mr_Quick

а вот тут не согласен...девушка девушку лкчше знает )

Кс
Ксюша

внимания нам,внимания,слов всяких красивых(но не переборщить),несколько букетов,обнимашек и прогулок под звездами-и все))она ваша!

Mr
Mr_Quick

и вы не желаете мне зла? )

Mr
Mr_Quick

а ты хорошая.у тебя глаза большие и грудь добрая )

Анжеліка Карвацька

подойти и сказать девушке что понравилась. будь смелее!!

Аминушка =)

подойти и познакомиться хватит смелости?один раз живем

Mr
Mr.quick

Смелость есть когда есть план) за этим я тут) в поисках интересного вариантаПомлэешь?^_^

Ди
Дилярочка

подойти и познакомиться!быть уверенней и настойчивей!

Ди
Дилярочка

своди на свидание будь вежлив,оригинален и часто смеши ее,узнай ее больше-вдруг даже стараться не надо

Mr
Mr.quick

Ты сейчас как Хитч прям))окей, завтра попробую раз уж что то по делу подсказали )

Яна Колюх

купи ее ,и корми дорогими кормами ....думаю приживется ))

Яна Колюх

а за сколько возьмешь??)))

Катя Пирива

купи у нее животное и приходи каждый день за советом 😉

Катя Пирива

попробуй хоть что-то. лучше чем смотреть на нее из-за угла

Катя Пирива

А что вы ждете? пока я за вас к ней подойду и все сделаю? ваша жизнь действуйте

Mr
Mr.quick

Ммммм нет.шаблон мб какой раскроешь)

Катя Пирива

его нет. и не было никогда. есть только ваша робость, трусость и лень

Mr
Mr.quick

)))) ооо выводы)))рановато))

До
Доширак

Познакомься, дурашка :)) Да телефончик попроси, звякни

Mr
Mr_Quick

а если чуточку поподробнее ? )

До
Доширак

"Девушка, я за Вами наблюдал и не смог сдержаться, чтоб не подойти. Как Вас зовут?"Можно сказать, мол, предполагаешь, что она любит животных, раз работает в зоомагазине, попросить телефон, поспрашивать о её увлечениях. Завести разговор, проще говоря

До
Доширак

Тогда просто подойди и скажи "Привет", это банально, но просто х) Спроси имя, все дела

Mr
Mr_Quick

Дарья,вы просто не желаете мне помогать из женской солидарности ))) 😄

До
Доширак

Да почему же? :"D Неправда, я наоборот хочу, чтобы ты с ней познакомился х3 Тут только один вариант - познакомитьсяПока что думаю такую фразу, из-за которой не послала бы самаЗнаешь, есть такие, типа "Вы не видели случайно - тут пять минут назад мой белый конь не пробегал?" Х)

Mr
Mr_Quick

:Dну я завтра попробую так ))) а потом дальше подскажешь ? )) и вообще что важнее мои слова или моё поведение? ))

До
Доширак

ПоведениеБудь осторожен, не особо напорист, но уверен в себе, чтоб голос не содрогнулся. И десять раз думай, прежде чем что-то ляпнуть, а то спугнёшь нафиг. Пригласи прогуляться или сходить куда-нибудь, хотя для начала можно хотя бы позвонить и в процессе разговора пригласить. Да и кто знает, может она тебе не понравится Короче я буду держать за тебя кулачки С:

Анна Гуляева

главное, что это представитель человеческого рода!!!