Elena Popkova

Есть вопрос: "куда дели всю землю когда копали метро?)"

Ответы
Александр Кузнецов

ну могли просто увеличить ее плотность для формирования какого-то фундамента для того же метро и точно рядом с любым городом есть отвалы, туда и увозили!

Константин

Часть продали в качестве косметической голубой глины. Но вообще находят куда. На ту же извёстку, цемент и пр.

Keeper

А гряда Московских гор на горизонте, за МКАДом, - по щучьему велению выросла, что ли?!

Крысанов Андрей

а метро( и это общеизвестно) копали по кротовым норам- потому и линии такие кривые.

Сергей Павлович

У нас всякие озёра засыпали оечки и овраги! На кирпичный завод возили.

Nikola Mahkov

засыпали овраги-бросовые земли-и продали под строительство...

Андрей Воронин

вывозили на полигоны. теперь там горнолыжные спуски.

Михаил Секо

А откуда по вашему, появились Воробьёвы горы?

Леонид Музафаров

Есть специальные места где принимают грунт.

Сергій

Метро не копают, грунт в тоннеле уплотняют

Alex Salnikov

В пустыню, видала как его там много? 🙂

Кручинин Владимир

На Воробьевы горы ушла

Наоба Вашидома

Америку насыпали

Наоба Вашидома

Малёха не хватило... чтобы всем тудыть переехать...