Татьяна

А вам слабо выйти на балкон, например, и в о весь голос закричать: Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....????))

Ответы
Алексей Горбунов

не поверите, был в отпуске на юге китая, там так и делают. сначала не мог понять кто по утрам орет во все горло, потом увидел, выходит на берег чел к самому морю и подняв руки ладонями к небу орет

Алексей Горбунов

Я по китайски не бельмеса, гид рассказывал что это вроде молитвы воздуху, морю ваще природе

Алексей Горбунов

Да там ваще живут без комплексов в скверах и парках танцуют, тренажоры стоят, кто стихи читает, кто растяжку делает

Татьяна

Здорово!
Вот почему бы у нас так же не сделать?)

Татьяна

Ерунда. раньше были в парках танцплощадки. И открытые летние театры. Где поэты читали свои стихи.

Алексей Горбунов

Были, теперь за тупыми амнрикосы и тянемся

Не
Нейтири

Слабо! ))) у меня очень хорошие соседи, которые знают меня с детства и славно ко мне относятся!)))) они переполошаться!

Юрий Никола

могу но мне это зачем если бы от этого что изменилось в лучшию сторону то да можно

Алексей Пигулевский

А зачем? Я лучше голубей из пистолета постреляю, которые у синиц корм съедают...

Алексей Пигулевский

Этих крыс? Нужно! В парке внизу, и покормлю иногда, но не на балконе!

Татьяна

ты как Шариков..
почти....
"Вчера мы этих котов душили, душили...))))))

Алексей Пигулевский

Нет, их всего 2 прилетало, но такой срач устраивали, весь корм у синиц сжирают, гадят тут же. Но, увидят движение внутри - сразу улетают, хрен попадешь... А из этой пневматики не убить,в основном отпугиваешь, да и то звуком выстрела. А синичек у меня штук 10 кормится, 4-5 воробьёв. Не гадят на балконе. А с голубями на эту толпу и корма не наберешься. Вот и гоняем. А голубей на улице кормим, когда с собакой гуляем... Их там такая ста слетается...

Анжела Никулина

А мы в детстве с сестрой кричали ночью с балкона через поляну в соседний дом.

Татьяна

😘 🍬 🙂

Игорь

Теперь этим никого не удивишь, подумают, что продолжают праздновать.🙂

Ночной Странник

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Луньков

Тише, моего кота разбудите! Спит бедняга, устал, всю ночь шлялся. 😼

Александр Луньков

Ну нельзя же проводить испытания сразу на всех?!

Татьяна

А соседку не жалко совсем?)))

Татьяна

Я не знаю)
Тут уж как получится))))

Александр Луньков

Ого! Ну, я верю в Вашу гуманность )))

Татьяна

ладно. тогда я тихонечко ..шепотом)))

Николаич

Крикнул громко-суки,я на всё село....на душе как будто сразу отлегло)

Александр /msk 77/

На балкон - ерунда... В торговом центре попробуйте или в магазине

Татьяна

Лучше сами попробуйте)
Потом поделитесь впечатлениями)

Валерий Ратников 🇨🇳

а у меня свой дом одноэтажный, да и сосед нехорошо подумает.

Николай Симоненко

Запросто,одна закавыка,балкона у меня нет😂

Николай Симоненко

💐 🍵 🍩 С прошедшим Днем Татьяны

Михаил Аврех

а зачем? приедет машинка и в дурку отправят.

Татьяна

Зато на работу не надо ходить)))

Алишер Назарович

Да слабо в балконе не так поймут 😂😂😂

Warlock

Без проблем !!!! Каждый день ОРУ !!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

если я Вас правильно поняла, убили вашего брата

Warlock

Ещё не факт... Вероятность 98 %....

Татьяна

очень большая вероятность..Но даже если бы была меньше, всё равно это ничего не меняет

Warlock

Он собирался на Сахалин... Ко мне бы не приехал... Грохнули бы обоих...

Warlock

Денег много умыкнул...

.тургенев .

и сразу увезут в псих лечебницу .............

Ла
Лариса

Я это часто делаю... Только во дворе...

Ла
Лариса

Я незнаю.. Я кричу ,когда плохо на душе.

Пт
Птичка

Людей много во дворе))) так что слабо

Александр Митич

а лучше:"ёёёёёёёёёжииииик!!!!!!..."

Александр Митич

а в ответ:"лошааааадкаааа!!!!"

Татьяна

я тоже люблю этот мультфильм)))

Я лучше в НЮ выйду .........Молча

Уговорила ..........🤣

🖼