Кт Мпо Ду.

Моя соседка предьявила мне претензию -сказала, что мой кот сьел 3 кг. мяса которое она купила и повесила почемуто в пакете на свою яблоню в саду. Я взял кота и засунув его в пакет завесил его безменом на ее глазах. Получилось ровно три кг. Люба - говорю если это твое мясо то отдай мне моего кота. Я прав или нет?

Ответы
Виктор Николаев

На востоке любят Насреддина
За высокий юмор нужных слов
Вот одна из этих небылинок
Про жену , про кошку и про плов
Вот одна из этих небылинок
Про жену , про кошку и про плов

Раз мудрец купил 5 фунтов риса
И 5 фунтов мяса жене дал
Сам же он под тенью кипариса
В ожидании плова задремал
Сам же он под тенью кипариса
В ожидании плова задремал

А жена плутовка не дремала
Как уснул , соседа позвала
Угощала пловом, целовала
А ушёл посуду прибрала
Угощала пловом, целовала
А ушёл посуду прибрала

Стал мудрец тихонько просыпаться
А жена кричит ему «ОСЁЛ
Пока ты спал под тенью кипариса
Кошка весь очистила котёл
Пока ты спал под тенью кипариса
Кошка весь очистила котёл»

Но мудрец и тут не растерялся
Взял кота за хвост и за усы
И спокойно спящего мурлыку
Положил на точные весы
И спокойно спящего мурлыку
Положил на точные весы

Ровно десять фунтов весил кошка
Ровно десять фунтов весил плов
А если это плов , то где-же кошка
А если это кошка, где же плов
Если это плов , то где-же кошка
А если это кошка, где же плов

Виктор Николаев

Надо знать студенческие песни.

Александр Захаров

А в каких целях мясо на яблоню( !!!) Вешать. А серьезно- пусть докажет. Что это был именно ваш. 3 кг ему на 2 недели хватит.... мясо 2 недели висело?

Anatol Solear

Эх, Саня-Саня ,да не в мясе суть, -Люба искала повод, а ты над животным начал всякие-разные эксперименты устраивать...................

Кт Мпо Ду.

Эхх... Шляпа я шляпа! Завтра скажу ей, что нашел мясо - кот его перепрятал и приглашу на шашлык..)))

Anatol Solear

Во, это именно то что надо. Удачи тебе в этом мероприятии .Не забудь кота отблагодарить.

Armen Avanesov

"Если это плов,то где же кошка,если это кошка,где же плов", эту байку я с детства помню,еще про Афанди,а мне уже 60😅

Кт Мпо Ду.

Армен не мешай поврать немножко.. )))

Armen Avanesov

😅👍

Влад Кропоткин

Хлеба -- Да! Но не современного. Траву не нюхал, а вот сено пахнет. "Я с любимой в стогу ночевал" Кофе -- не русский дух....

Кт Мпо Ду.

Только банька, иванчай и сеновал!

Алекс Венцель

Была в своё время юмористическая песенка в которой звучали такие слова: -Если это кошка, то где же тогда плов?)))))))))))

Кт Мпо Ду.

Все из жизни...)))

Алекс Венцель

В моём детстве была такая пластинка...)))))

Николай Мардвинцев

вообще то коты едят с запасом на 12 дней....Может мяса было 2кг?...это похоже.Соседка "наварится" хотела небось...

Николай Мардвинцев

пошел ка я спать однако...Со сранья за баранку...У нас 11-45...

Кт Мпо Ду.

Крепкого и здорового сна!

Николай Мардвинцев

где живете ? ...если не секрет...

Кт Мпо Ду.

В России.

Николай Мардвинцев

а точнее? может бывал там....

Михаил Мизеров

Анекдот из этой же серии- Твоя собака утащила мои туфли! Бред, моя собака не приходила домой обутая!

Юрий Адамов

Прав и оригинален одновременно. Даже появилось сожаление, что не присутствовал при вашем диалоге.

Анисим Шпонкин-Валуа

Соседку надо было тоже взвесить,предварительно узнав,сколько она весит...и правда восторжествует!

Юрий Баканов

А эта соседка на яблоне вялит мясо? Пусть охраняет. Даже если кот и съел - молодец, добытчик.

Кт Мпо Ду.

Точно.

Гр
Григорий

😂😂😂 победил кот, он тогда уже успел покакать и закопать эти 3 кг

Кт Мпо Ду.

Возможно))

Гр
Григорий

Если кроме шуток, не то что у кота – у человека треснуло бы очко столько мяса умять

Кт Мпо Ду.

Значит не возможно...

Гр
Григорий

Ну конечно! 3 кг мяса! Три!!!

Евгений Карман

логично! но если кот стащил, он мог где нибудь прикопать, что не сьел

Кт Мпо Ду.

Пусть ище соседка.. ))

Евгений Карман

☺️ может это и не кот вовсе

First Time

Купите ей мяса не стоит ругаться с соседкой вдруг затаит на вас,)

Юлия Артемьева

Прав. Лишь бы она потом из вашего кота суп не сварила...

Кт Мпо Ду.

Ну, что ты Юля? Это же бесчелрвечно.. А ты очень красивая...

Юлия Артемьева

Спасибо

Игорь < Igor

Прости её - таких много желающих поживится по мелочи.

Кт Мпо Ду.

Конечно же!

Анатолий Ориничев

Изрядно повеселило, ИЗРЯДНО, конечно вы правы!!!!!!!!!!!!!

Влад Кропоткин

Зачем эти соседские ссоры. Больше не о чем спросить?

Кт Мпо Ду.

Хмм... Чем отличается синее от горячего?

Лев Полыковский

Моя Мурка и килограмма не весит. Огромный кот видно.

Niemand Против Войны

Не кормиш кота, злыдень... Как кот может весить 3 кг?!

Кт Мпо Ду.

Хп ха ха... Все люди как люди, а ты аналитик ...блинн... Может он у меня бройлерный...))))

Niemand Против Войны

Я б на месте кота тебя сожрал, а не соседкино мясо.

Кт Мпо Ду.

Хмми... Не зря я считаю тебя отпетым негодяем..

Niemand Против Войны

Не отпетым, а оттанцованным, чувачЁк.

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Ножки стали штоли подводить?

Niemand Против Войны

У тебе таких и в двадцать лет не было.

Кт Мпо Ду.

Ха. В свои двадцать я перевернул бы тебя как мешок картошки! А щас просто больно прижму по дружески... Мы же уже друзья с тобой?))))