Актриса Весна

Мир сошел с ума?! Трюфели, на аукционе, купили за 75000 €!😑

Ответы · страница 2
Сергей

А голубого тунца за 300000 баксов . И что в нём нашли, не представляю

Актриса Весна

Наверное вкус "списывический")))😏

Сергей

А мне например он не наравиться. Сардинки вкуснее

Актриса Весна

Наверное надо быть гурманом или вырасти на этой пищи, что бы оценить...

Сергей

Это конечно верно. К чему привык, то и вкусно

Актриса Весна

А мы к конинке, говядинке...баранинке))))

Сергей

Шикарно поживаете, как я смотрю 🙂

Майя Петрова

Кому-то просто деньги некуда девать - вот и тешат своё тщеславие!

Актриса Весна

С Рождеством!🌟🎄

Парфюмер

Ни разу не пробовал, но если бы знал их вкус - и больше отдал бы

Парфюмер

Чёрную икру хоть не часто, но едим же

Актриса Весна

Ну...раз в 5ку...и то если угостят😂😂😂

Парфюмер

Всегда в холодильнике

Актриса Весна

У нас бы её ложкой дети съеличерез 15 минут и все на этом...было уже

Парфюмер

А они её пробовали?

Актриса Весна

Говорю ж было...они правда маленькие были еще, но точили ВСЁ! )))А откуда она у нас была, уже не помню...

Парфюмер

Сейчас только из Волги

Сергей Антипин

ну если у Вас 75 000 000 000 евро, что ж, нельзя себе позволить?)))

Актриса Весна

Да "тьфу'!но дело то не в этом

Сергей Антипин

а в чём?

Andrei Kondratev

Люди с жиру бесятся. За это дерьмо выложить такие деньги

Актриса Весна

Тяжелую тему затронули... что с тобой, извини ...

Andrei Kondratev

Что со мной говоришь да? Я на инвалидности 1 группа сижу много лет на коляске. И встать с нее уже не реально вот такие дела

Актриса Весна

Андрюха, ты меня прости, не скромный вопрос-вот и ответ мне...фиговые дела...хорошо, что жив, мама рядом.😘

Andrei Kondratev

Не скромный вопрос это ерунда. Жив я пока можно сказать формально. У мамы диабет представляешь что нас ждет?

Актриса Весна

Держитесь!Здоровья Вам, как можно на большее время, сил!

Александр

Под такую жрачку надо туалетную бумагу позолоченную...

Юлия К.

Я б тоже купила попробовать, были б только лишние 75000))

Юлия К.

Значит надо вырастить трюфель))

Актриса Весна

)))да лан...наших полопаем, за "милу душу"😉

Тимур Айсин

Читай больше СМИ. Вранье на каждом шагу. Работа такая.

Актриса Весна

Ну если уж на то пошло, то кругом обман!

Тимур Айсин

На 90% или более. Результат капитализма российского образца.🙂

Мимино

Капиталисты просто так денег не тратят.Все окупится.

Алëнка

Вкуснее так наверное)))А эт были грибы или конфеты))))?

Алëнка

Оо,ну значится они с сюрпризом😁

Алëнка

☀️

Алëнка

Вот видишь,уже и тебе немного радостно)))А представь сколько ещё на эту инфу желающих)))А заплачено одним лишь)))

Рубаха Парень

Деньги то те люди не своим,а нашим горбом заработали

Актриса Весна

Ну уж точно не за станком токарным, к примеру

Зеркало

При чём здесь мир? Богатые снобы всегда такими были.

Актриса Весна

А они в другом мире живут, правильно я поняла?)

Зеркало

Нет, просто они - это не мир.

Arman Turguziev

В Японии людей в ресторан продают, что такое грибы)

Актриса Весна

Опасно, еще цунами всякие...

Arman Turguziev

И якудза)

Актриса Весна

)))да да)))мафия рулит😉

Arman Turguziev

У нас тоже хотя мафия рулит)

Arman Turguziev

Почти)

Анатолий Тарханов

Может это реально того стоит. Я бы попробовал😉

Анатолий Тарханов

Цена конечно ошеломляющая, но трюфель........ Наверное вкусно🤣

Актриса Весна

😂он ОБЯЗАН БЫТЬ ВКУСНЫМ!)))

Анатолий Тарханов

хорошо подметили "обязан"🤣 🤣

Павел Гурович

Да? А я видел, где они растут. С собакой их ищут.

Павел Гурович

В Задонском районе, в одном месте.

Чеширский Кот

говорят что трюфели !!очень нравятся свиньям !

Чеширский Кот

душа это дырка от бублика !! пока бублик цел и дырка от него есть !!! съели бублик и где по вашему теперь находится его дырка

Актриса Весна

О блин!и что, все на этом?...ну вот все мои стереотипы коту под хвост...

Чеширский Кот

есть такой вариант что всёё !! вот когда вы спите без снов где вы в этот момент !! а мож вас просто несушествует !!

Актриса Весна

А говорят, что сны нам всегда снятся, просто мы их не помним...ну вот может по ним и блуждает, я про душу...тоже такая версия существует...

Чеширский Кот

нуу незнаю может быть яб и согласился еслиб в свое время не терял память полностью хоть и кратковременно !!тогда у меня небыло не имени не прошлого посути нечего небыло я был всеголиш наблюдателем котрый смотрит на мир !! вопрос кем я был в то время и где была моя душа !и что это такое если я тогда почти нечем не обладал !

МИР - ДА, но часы на правой руке ......Это удобно ?

Актриса Весна

😂😂😂смотри, какой внимательный!)))Мне - да!)))

Я с детства фото-любитель ........ Детализация снимка - мой удел ..... Об остальном вынужден молчать, ибо и по морде могу отхватить ....😂 🤣

Актриса Весна

Спасибо, за понимание и молчание Ваше! ))))вот прям с благодарностью от меня!)

А в целом .. хоть и Ч/Б, но фото симпатишное ... Мне НРА ....

Актриса Весна

А вот за это отдельное "спасибо"!А то я уж тут себе надумала...)))

Denis Morozov

Ну если финансы позволяют то почему бы и нет

Георгий Кириченко

ПИПЕЦ.ЧТО ТАМ ВКУСНОГО?МАСЛЯТА ПУСКАЙ ЕДЯТ

Bonza Bonza

симпатичная они вам не к чему с новым годом

Актриса Весна

С Новым годом!и наступающим Рождеством!!🎄🌟