Алиса

Если долго хранить верность — она испортится?

Ответы · страница 3
Светлана Спицына

Нет , блин ,иидайся на все и всех подряд!) Изменя со всеми напропалую)

Жуг

😲

Светлана Спицына

Брови домиком)

Жуг

Губки бантиком

Светлана Спицына

Во) А я о чем)

Nina Molchanova

Я так думаю,что это скоропортящийся продукт....важна среда обитания!

Карина Иванян

даа. просто все пойдет на 0. особенно человеку, который тебя не любит

Елена Комарова

Она - как вино. Настаивается годами и предает отношениям новый вкус

Bo
Bo.....)))

ну вкус всегда меняется с годами

Зи
Зинаида

Не испортится в сердце останется. Но годы пройдут назад не вернёшь.

Инка Всесвятская

Может, станет благороднее, как выдержанный коньяк или вино🤷‍♀️

Жуг

Или прокиснеи🤣

Инка Всесвятская

Бывает.

Жуг

Что только не бывает

Просто А...

Нет. Верность - как коньяк, от времени становится только крепче. 😉

На
Наталия

Верно....спасибо

Наталья Демешина

Нет...она становится сначала серебряной, а потом золотой!🤣😂😅

Жуг

Поподробнее ну-ка

Светлана Агламазова

Все портится.даже тушёнка для ВС,закатанная в банки в 1956 годике

Жуг

Кошмар

Ёжик Злобный

я верность собственной невесте, храню в сухом прохладном месте

Жуг

Как мило

Ма
Марина

нет , она укрепиться , а вот настроение будет вечно испорченным

Bo
Bo.....)))

настоение можнои по править

Bo
Bo.....)))

но это только разовое действо

Bo
Bo.....)))

а дальше всё сначала надо начинать

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Ты не представляешь как живчики взаперти с ума сходят!!! 😁😁😁

На
Наталия

Спасибо, что сказал🫣

Елена Крайнова

Алиса, наша верность никому не нужна, жить надо на широкую ногу

Александр Жданов

...так время от времени ее надо взбадривать солёной водичкой...

Евгений А.

Если не хранить, то и она пропадет и много другого испортится

На
Наталия

Какой вы категоричный

Евгений А.

🤷‍♂️👼

Любовь Головина

Нет, у ВЕРНОСТИ нет срока годности, если есть кому хранить ее.

Жуг

Испортится и не будете

Слава Касьянов

Да, если не чистить золотые и серебряные вещи- они блекнут! 😁

На
Наталия

Верно

Люция

только в том случае если ее не испортит тот для кого хранят)))

Ирина Савеня

Если человек хранит верность , то она никогда не испортиться

Светлана Худякова (Моисеева)

Она зачерствеет. Потом сложно будет кому нибудь её впарить!)