Ол
Ольга

Иди кашку кушать, рубака грозный! Али опять капризничать будешь?)

−4
Ответы
Леди Иск

Сейчас в тему анекдот прочитала:
Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет
по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на
лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный

Ол
Ольга

😁😁😁

Александр Евгеньевич

Я не люблю кашу, Солнышко..... Предложи что то другое !!!..))

Ол
Ольга

Что значит гипертрофированная вежливость? Ты меня пугаешь своими выкидонами))

Александр Евгеньевич

Не бойся, Солнышко..... Тебе ничего не грозит !!!!....)))

Ол
Ольга

А вдруг я буду тебе не соответствоватть своими простолюдинскими замашками?))

Александр Евгеньевич

О чём ты говоришь??... Я, же, тебя знаю......)))

Ол
Ольга

) Ах,да...)))

Иван Уздимаев

А мястса нету , мне бы мяса повкусней , да ... потесней .

Ол
Ольга

Мясо нонче подорожало))

Ол
Ольга

Ну тады лады) Будет тебе отбивная 🍗🥓🍖

Газинур

Вставай раззява каша на столе. Суп остыл🤩.

Ол
Ольга

Я с насекомыми не очень дружу)

Газинур

С этой можно. Как то рассмешила. Подставил ладонь.та запрыгнул побежала. Не найдя нечего интересного вцепилась мне в ноготь и пробует тащить мою ладонь. Лапы буксуют. Оса злится.потом поняла.отпрыгнула и считывает меня. В больших овальных глазах явный интерес и удивление

Ол
Ольга

))) Мило. А вы большой жизнелюб, если даже оса вызывает столько эмоций

Газинур

Ко мне дикие животные подходят.иногда страшновато

Ол
Ольга

Ещё бы. Береженого Бог бережет.

Nik Subr

🖼

Ол
Ольга

Благодарю!

Серж)))

Конечно буду! Малиновый сироп хочу!

Ол
Ольга

Будет тебе и сиропчик 🍹

Аптер Пётр Яковлевич

Это что такое?

Ол
Ольга

Юморишка))

Ол
Ольга

Наконец то))

Вячеслав Подольский

☺️🥛🥧

Ол
Ольга

Денег нет)

Ол
Ольга

)))) Чего ж хорошего?

Вячеслав Подольский

Все хорошо, я не капризничать и не истерил😛

Ол
Ольга

И то верно)

Ведающий.

Буду😡

Ол
Ольга

А что мы такие недовольные?))

Ол
Ольга

По субботам только. Я не виновата, что неделя быстро проходит))

Ведающий.

При чем тут каша и неделя? 🤔

Ол
Ольга

Уууу.... Это вопрос философский)))

Газинур

Иду

Ол
Ольга

Топ-топ, топает малыш..)))

Ол
Ольга

Это я любя))

Звёздный Искатель

😁