Алексей Исаев

Как вы относитесь к законотворчеству Марии Кожевниковой ( Универ)?

Ответы
Евгений Савельев

абсолютно отрицательно ,такие не имеет право на законотворчество,место актриски на сцене,а не в законодателях

Алексей Исаев

А как она сладко материться в Фильмах???

Евгений Савельев

фильмы с ее участием не видел ,и ,как бы она там не выражалась -это не дает ей право принимать решения на общегосударственном уровне

Евгений Савельев

фильмы с ее участием не видел ,и ,как бы она там не выражалась -это не дает ей право принимать решения на общегосударственном уровне

Алексей Исаев

Фильм "Духлесс" , сериал "Универ"

Евгений Савельев

не приемлю ,чтобы подобные особы оказывали какое-либо влияние в законотворчестве,сомневаюсь ,что интеллект и опыт данной особы может оказать серьезный вклад в законотворческую деятельность

Алексей Исаев

!почему безграмотные и тупые лучше знают что нужно людям?

Евгений Савельев

это вы надеюсь в адрес вашей подзащитной,хотя сильно сомневаюсь

Л.
Лариса .........

поживем-увидим....может у нее скрытые способности проявятся

Алексей Исаев

Т.е Вы готовы платить ей деньги из Гос бюджета? Пока у нее проявляют способность

Л.
Лариса .........

думаете меня кто то спросит?

ОК
Ольга Коробова()

плохо.... за хорошие заслуги.. выбилась.. куда нужно...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Красивые дамы просто так в политику не заходят.

Алена

А это теперь так называется????😳😳😳

Татьяна

она что то творит?

Татьяна

может у этой есть какой то вес в спорте и слово

Алексей Исаев

можете сказать , только честно , не смотря в интернет. столица Венгрии?

Татьяна

был Бутапешт

Алексей Исаев

Я к тому, что есть такие законно избранные личности, что даже элементарно не знают не истории не географии

Татьяна

Будапешт(ошибка в написании), конечно я не всё может быть знаю, но меня и не изберут никуда. ☺️

Юрий Алексеевич Носков

Такую не знаю

Алексей Исаев

Она депутат государственной думы

Юрий Алексеевич Носков

Я не знаком сеё творчеством

Алексей Исаев

Отменить? Кружевное белье

Юрий Алексеевич Носков

ну хочешь отмени