Графиня

Существует ли сейчас фейс-контроль в развлекательных заведениях?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А я там сто лет не была,не знаю уже)

Александр Грызлов

Не знаю, не люблю я эти заведения

Игорь Морозов

В некоторых ДА ! Оно и правильно .

Yts - 62

Да, конечно

Я Против Пошлости На Сайте

А в чём он выражается?

Yts - 62

Стоит в дверях мордоворот , кого-то и не пропускает без объяснения причин.

Я Против Пошлости На Сайте

А те, кого не пропускают, похожи чем-то друг на друга или не похожи на тех, кого пропускают? Чем.?

Yts - 62

Всё зависит от уровня заведения. Обычно тормозят тех, кто "под мухой", либо обдолбанных, одетых неподобающим образом. Кавказцев и прочих "хачиков", девиц "уличной" внешности и т. д. Все жлобы друг на друга похожи.

Владимир Строганов

Не везде.

Графиня

почему не пускают? Разве некрасивым не хочется веселиться?

Владимир Строганов

Их веселье может помешает другим отдыхать если элитное заведение..

Евгений Загаринский

Да

Графиня

как же некрасивой пройти?

Евгений Загаринский

Никак, при предьявлении паспорта

Графиня

при чём паспорт?

Евгений Загаринский

При том