Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Помните, я задавал вопрос, про "марш в спортзал"? Походу не все очнулись еще, но насчет лишних килограммов разговоров все больше.

Ответы
Виктория

На повороте нога не вписалась в шлёпанец.Растяжение связок стопы.Сижу на больничном,ногу нянчу.

Виктория

Это я так.....Жалуюсь на жизнь.

Виктория

Растяжение говорят.После праздников буду ходить на физиолечение.Вопрос:как ходить?

Виктория

Да.И болит особенно к вечеру.

Valeria

У меня на работе все волнуются, что меня скоро видно не будет. Ничего... Будет слышно)))

Сергей Гецман

Не обязательно в спортзал.Там мало кислорода.Лучше кросс в лесу или парке!

Света

Я занялась..собой..и мне приятно...хотя и сгонять то практически нечего...

Света

Не хочешь что ли?

Света

Лучше кинь свой айди или как там его сюда в лич.. и добавлюсь..в вк.

Тссс...

Ушла со спортзала после 12 лет и похудела кстати

Тссс...

Я в курсах

Инна

Так их (лишних килограммов) всегда много

Инна

После 52 кг сложно двигаться)

Инна

За 16 лет + 18 кг... замуж выходила 64 кг, родила стала 52 и 10 лет не могла поправиться, а переехали домой, после похорон мамы стала набирать вес.. и вот результат

Инна

Угу.. вот так оно..

Ехидна Таежная

Мы на лыжах...Шеки убирают. Грудь тоже

Ехидна Таежная

Мы на лыжах...Шеки убирают. Грудь тоже

Галина Ясная

дело к лету идет ))))))))))))

Л=
Леди =)

Не хочу худеть)))

Л=
Леди =)

А вот так) меня все устраивает))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

значит о лишних килограммах разговоры не с вами заходили. учтено.

Л=
Леди =)

У меня их нет) все нужные))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

да, да, я понял. вы это уже по моему говорили)))

Валентина ***

уже начало есть

Светлана Агламазова

колиграмов..хм..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

опять пацан ко мне пристает... ай-я-яй, как не хорошо)))

Ирина

Надо бы