Владимир

а вот люди меж собою говорят,за такой вот хитроумный аппарат,просидеть Вовик сможет без забот,за решёткой круглый год)))))))))что это за аппарат такой чудной))))))?

Ответы
Татьяна Бердникова

Современная молодежь не знает этого. Это самогонный аппарат. Смотри фильм "Самогонщики" Гайдая. По-моему и песня оттуда.

Владимир

ну вот,расскрыла мою тайну всем)))))))

Алла Герасимова

Не знаю. но возможно какая-нибудь машинка для печатания денег.

Наталья Караваева

ВОВИК НЕ ЗНАЮ А ВОТ МУЖИКИ МОГУТ

Евгения Кузнецова

мммммммммммммммм?????????????????

Людмила Будашова

исправительная колония

Галина Павлова

Самогонный наверное 😄

Аркадий Лаптенко

смотри ПЕС БАРБОС

Владимир

а может самогонщики?

Ин
Иннесса

не знаю

Нина Белых

самогонный00