*Фантазёр*

о чём вы можете говорить часами?)))

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Да о чем угодно. Фильмы, кулинария, обсуждение хобби, делов за день и тд. Единственное, не люблю когда либо говорю я приятнее когда всё-таки диалог обычный мирный и человек тоже о своем рассказывает или какие-то вопросы и тд, либо когда каждый раз затыкает и рот и начинает чисто о своем типа его важнее чем мое

]~
]~[∆¢Tя

Если что взаимоуважение собеседника не знала как слово подобрать )

Серафима

смотря с кем. с кем-то суток не хватит наговориться, а с кем-то 30 секунд достаточно. А темы самые разыне

Серафима

Ну, ты ж в курсе))

Галина

Благодарю , ,низкий поклон . .Всё ушла отсюда ,.но спать боюсь ,шпарит сильно..

*Фантазёр*

В чс их и всё окружайте себя единомышленниками и всё будет ок

Галина

В ЧС я никогда не отправляла , за исключением двух ,здесь ошибочно отправила в ЧС, а как вытащить - никто не захотел помочь ни модеры ни здешние, к тому же такой женщины гай устроили . только держись ,немножко прошло, сама докопалась как открыть ,чтобы выпустить а он так и не простил , когда увидела у себя фото- поняла, такой не простит . Одну очень ярую дивчину сама отправила и потом выпустила, а сейчас забыла про неё .

Галина

Спасибо!!! Виноград и выручает, а лимон боюсь .Кислотность высокая .

Аг
Агата

Ни о чем, вообще не люблю много разговаривать.

*Фантазёр*

А что любишь?

Аг
Агата

Смотря из чего выбирать.

*Фантазёр*

Из еды, секса, отдыха, алкоголя?

Аг
Агата

Вообще нет моих предпочтений. Предположу что это твои.

*Фантазёр*

Ну ладно как хочешь

Евгения

О чем угодно. Даже просто про жили-были.

Ната

Вообще не люблю и не говорю часами

Осенний Вальс

Вас это каким образом касается?!

Татьяна Черненкова

Alla Lala

об астрологии, нумерологии..

Леди Кена

О парфюмерии и косметике

Не Я

ой, часами я устаю))🤭

Елена Некипелова

Спасибо за песню😁🍹

*Фантазёр*

Пожалуйста

Natalia Kendesh

Духовные практики

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

*Фантазёр*

Морковка по корейски з луком?))

Мания💖

О себе, любимой😊

Олег Ахмедов

О травматологии.

*Фантазёр*

Травматолог?

Олег Ахмедов

Сменил специальность.

*Фантазёр*

Ясно

Олег Ахмедов

Ещё о театре, музыке, теннисе, Высоцком...

Евгений Бриг - Снежин

Идут 2 психа по улице Вашингтона.
Один кричит «Я Кеннеди! Я — законный президент Штатов! Я Кеннеди!»
Второй кричит «Нет! Я Байден! Меня избрали! Я Байден!»
Ну и повязали первого психа в дурку. А второго пришлось отпустить — это действительно был Байден.
автор не указан

Зинка Королева Воинов Добра

Часами ни о чём.

*Фантазёр*

🤓 пока кто?

Ал
Александр

Любимая песня.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я мало говорю