Юрий Елисеев

вот диолема кот приперся всю ночь шлялся где-то я с пахмелья 100 рублей в кармане на кого потратить кот голодный я мучаюсь всех жалко))))

Ответы · страница 4
Yana Marrao

Накорми кота , пьянь 🙂 lol

Юрий Елисеев

но-но не переходи на личности

Антон Аржаев

Займи, на всех хватит.

Юрий Елисеев

я вес в кредитах и так легавые с приставами облажили 3 дня осады и в побег рвану))))на работу

Mira Mira

А вы сами как думаете

Юрий Елисеев

я то думаю о себе больше но и кота жалко прям как я в молодости))))))

Mira Mira

Значит примите верное решение...)))

Леонид Литейный

Купи веревку и мыло...

Юрий Елисеев

кота не отдам он мне как брат ))))

Ольга

Тяжелый случай ! ! !☺

Юрий Елисеев

еще бы вопрос задал 3 месяца назад кота уж нет пропал

Ольга

Жалко котика, а сам то как ?

Юрий Елисеев

сам в депресии был и дети переживали

Елена Дробчак

у нас на все хватит

Елена Дробчак

нет,,у нас 100рублей,-это 500 тенге,,бутылочка -чекушка стоит 160-180 тенге ,,,корм Китекет,коту-230тенге,даже пожевать ,что нибудь купить можно

Юрий Елисеев

у меня жена кота кормит даже завидно)))) вы буржуи ))в казахстане живете?

Елена Дробчак

не буржуи но на жизнь если с умом ,,хватает))да в Казахстане

Юрий Елисеев

блин извини что на ты у меня танга не держится дали камандировачные я их спустил ща думаю где найти как поехать )))))))))и сам смеюсь над собой ну дебил))))

Юрий Монах

50 рублей ему--50 мне

Юрий Елисеев

кот спать лег понял что с меня ни че не обломится где шлялся там пускай и жрет

Юрий Монах

ну на карманные расходы-всё равно прийдёться коту дать)

Н.ш.

потратьте на кота

Юрий Елисеев

это женское решение вопроса в россии кому хуже тому помочь а кот обо мне думал когда по кошкам шлялся ему 5 месяцев а зарекокомендовал как ловелас кошачий)))

Н.ш.

может и так . у меня муж каждый день с похмелья ,поэтому такой ответ

Юрий Елисеев

решение такое- пиво купил а корм взял в долг))

Н.ш.

лучше пиво в долг

Юрий Елисеев

ну че кота жальче ))))вон спит нажрался натрахался )))

Наталья Августовская

на кота конечно 😄

Юрий Елисеев

с чегй то на кота то а я как же))))))0

Наталья Августовская

😄 а в тебе ешшо похмелье живёт )))

Aq
Aquarius

Ого, проблемка)))

Юрий Елисеев

не я хороший.......стал 3 года назад

Юрий Елисеев

освободился покончил с преступным миром перекрасился работаю 2 детей поднимать надо

Aq
Aquarius

Правильно сделал. Теперь как то отрываться от вредных привычек.

Юрий Елисеев

раньше я был более свободен счас запреты во всем мамка радуется жинка счаслива дети прыгают рядом тоска в лес тянет

Юрий Елисеев

свобода это рай я сам запреты поставил тоскую но я знаю так правильнее?????????????????

Татьяна Русанова

на кота конечно

Юрий Елисеев

чей то на кота то меня тож жалко))))?

Андрей С

даже не знаю ...

Юрий Елисеев

нет нерешаемых вопросов в долг взял корм а пиво на свои)))

Планета

Купи кефира

Юрий Елисеев

все о кефире никогда не пробавал))

Планета

попробуй и кот сыт и тебе послабление)))))

Ефим Ветштейн

купи пива.

Валентина Кожевникова

добрая душа ! Пить надо меньше.

Рогнеда

на кота.

Юрий Елисеев

это женский взгляд -вон лежит как я, жрать нету ,сон лучшее лекарство

Maria Worth

:? 😮

Maria Worth

Иди кити кет грызи)))) Привет!

Юрий Елисеев

перебьюсь пивом тож калории)))))

Юрий Елисеев

проблема или или в моем понимании

Иван Жабриков

А Машке ДИОДЕМУ нужно подарить)

Иван Жабриков

Пиво всегда кстати)) 🍷