Просто Я

— Я у тебя как Золушка — стираю, убираю, готовлю…
— Я же тебе говорил — выйдешь за меня замуж, жить будешь, как в сказке!🤦‍♀️ 🤷‍♂️ 😋

Ответы
Алексей Оберган

18-летняя девушка провела ночь с 40-летним мужиком. Наутро рассказывает подружкам: «С ровесниками больше никогда — представляете, час прелюдии, час ceкcа, потом всю ночь стихи читал! ». А он приятелям — «Ну, все как обычно, час не вставал, час не мог кончить, потом бессонница anekdotov.net

Та
Татьяна

А Я СПРОСИЛА
ПОЧЕМУ ТЫ ВЫБРАЛ МЕНЯ? , И ДУМАЛА , ОН ОТВЕТИТ, ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА МАТЕРЬЮ МОИХ ДЕТЕЙ ....А ОН ОТВЕТИЛ, ЧТО БЫ СТИРАЛА МОИ НОСКИ ...

Ирина

Принц разбросал по комнате лепестки роз но в полночь они превратились в носки...

Просто Я

👍 😁 точно которые стирать надо , а потом удивляются что мы сказочников на настоящих меняем

Ирина

:)🌺

Виктор Алексеенков

ЭТО НЕ ПРОБЛЕМЫ ,МИЛЫЕ ДЕВЧАТА,ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ОТСУТСТВИЕ ВОСПИТАННОСТИ У ВАШИХ ""ПРыНЦЕВ".НАДО БЫЛО ПОНАБЛЮДАТЬ ЗА РЕАЛОМ.....

Любаша)

хорошо что ни как в раю..А то пришлось бы жрать яблоки и ходить голой,,.

Просто Я

😅 ага

Любаша)

😉

Дм
Дмитрий

Так! Быстро сняла с ног и поставила на место хрустальные фужеры!

Звягинцев Егор

Можно как в раю, ходить с голой жопой и питаться яблоками.

Михаил Аврех

👍 👍 👍 👍 👍 👍 ✌️ 😁 🌹

Сергей Шохирев

Лена зайди на мою страницу в Одноклассниках.

Ирина Чарикова

Нужно бы читать "100 и 1 ночь", а не "Золушку"...

Василий Трачук

МНОГО У НАС СКАЗОЧНИКОВ.ПОТОМ РОГА РОСТУТ.

Александр Лепа

Хорошо хоть сказка не о рыбаке и рыбке))

Александр Святкин

Это не золушка, а рабыня Изаура....

Александр Жданов

мечта многих дам- жить в сказке

Михаил Алексеенко

На прогулку-только с крысами.

Юрий Шкворенко

Вещие слова мужа были!😇

Гордюшка

везёт-же))😜

Лариса Демидова

После 12 ночи найду принца

Зинъ Черн

Счастья вам сказочного!

Владимир Шибнев

И что же? Всё правильно

Жа
Жанна

И ведь не обманывал.

Ramiz Mustafayev

Точно сказано

Жа
Жанна

)))

Ramiz Mustafayev

Толко дружба народов