Ирина Фокина

Если любовь прошла, нужно ли сохранять брак ради детей?

Ответы · страница 2
Алексей Морозов

думаю, что да.... Я благодарен своим родителям, что они сохранили семью, для нас с сестрой это очень дорого...

Ирина Фокина

А вы когда выросли у знали об этом?

Алексей Морозов

Да... Да я и в детстве это понимал, хотя мои родители почти не ругались... Дети всё очень хорошо видят...

Ирина Фокина

Спасибо за ответ. С новым годом!))

Эдурд Леванчук

Если вы их не любите, и вам не стыдно сделать им больно и разрушить их будущие семъи сегодня, тогда нет

Эдурд Леванчук

По моему брак это в первую очередь самодисциплина, понятие обратное блуду и похоти. Но если нет сил сдерживать похоть и самолюбие ......////

Ирина Фокина

Дело не в похоти и самолюбии совсем, а просто остывают люди друг к другу, нет былого трепета в отношениях, нет былой страсти, нет ревности! все становится ровно и однообразно

Дарья

Это очень сложно . Мне кажется надо с детьми это обсудить ( если они уже могут формировать спои мысли )

Vladi Mir

Брак с чего-то начался.... Вспомните с чего... И мужа своего заставьте вспомнить... И всё будет хорошо

Булат Тимерханов

Значит кто то из вас вырос, а кто то остался на прежнем уровне не считаете себя виноватой в этом?

Ирина Фокина

Всегда виноваты оба, кто то больше кто то меньше

Булат Тимерханов

Вот именно, но в отношениях оба виноваты, кто то из вас отстранился и шел своим путем оставив любимого с самим собой

Виктор Пудов

Если вместе с любовью прошло уважение друг к другу, то не стоит сохранять брак даже ради детей

Aleksandr Dobrovolskiy

То, что вы называете любовью это толчек к воспроизводству потомства. Дальше ответственность

Alfred Melkon

Очень широкий вопрос !! И разные люди его по разному понимают и поступают так же по разному!!

Ирина Озерова

Да , обязательно. Тогда просто смысла в жизни не будет. Восторжествует собственный эгоизм.

Леди Грация...

Сама думаю над этим вопросом,но скорее всего да,детям оба родителя нужны,чем чужой дядя.

Талгат Рахимбердинов

ради детей стоит......не надо травмировать детей мы ведь сами виноваты если прошла она.....

Со
Солнышко

Брак это как работа надо работать над отношениями открывать в партнёре чтото новое

Дмитрий Смирнов

Не вижу как поможет детям житье в несчастливой семье. Или вопрос в финансировании?

Ирина Фокина

Не счастлива только она, его вроде все устраивает, или делает вид что устраивает. О финансах вопрос не стоит

Дмитрий Смирнов

Просто, все недовольство человеком, с которым живешь, всеравно рано или поздно выльется в конфликт, сколько себя не контролируй. Уверены, что это именно то, что нужно вашим детям? Ну и не плохо бы узнать мнения второй половины, это ведь не только ваши отношения.

Ирина Фокина

Очень сложно выяснять отношения. Как правило все сводится к претензиям в его сторону, а он как-то все это игнорирует, как будто ему безразлично. ребенок очень любит маму, а от папы вообще без ума. Как ему с чужим родителем будет?

Дмитрий Смирнов

Конечно сложно, сам всегда оттягиваю этот момент до последнего, но к сожалению необходимо. Я пришел к такому выводу, пусть идет все как идет, вариантов других всеравно особо нету. У меня правда нет детей, мне попроще такие решения принимать. Думаю вам нужно устраивать жизнь так, чтобы она была максимально приемлема для вашего ребенка. А ваш комфорт и вашего мужа на втором месте.

Ирина Фокина

Спасибо за подробные ответы

Наталия Кучерова

Нет ни в коем случае, человек имеет право быть счастлив и во второй и в третий раз...

Ирина Фокина

А как же дети? Им нужны и мама и папа, причем родные

Виктор Посесор

коль на то пошло то в чем дети виновны что взрослые немогут между собой разобратся

Elena Ёлкина

Каждый в жизни чем то жертвует. Кто то смерился с этим ,а кто то и уходит из семьи.

Александра

ЕСЛИ ХОРОШО ОТНОСИТЧ\, НЕ БУХАЕТ. НЕ БЬЕТ, ТО НУЖНО. нормальных сейчас мало мч

Ел
Елена

нужно, если нет опасности жизни иди здоровью кого то из супругов или детей

Андрей Федосеев

Нет.дети все ровно будут чувствовать напряжение да и вы что потеряете....

Евгений Калмыков

это просто будет мучение а не жизнь а для детей всегда время найдеться