Se
Sergej

восприятие меняет отношение,отношение меняет события,события меняют картинку,картинка меняет восприятие.выбор за точкой отсчета)

Ответы
Маргарита Бородина

зачем так сложно русский человек пока не посмотрит,не пощупает словам не верит бывает и своим глазам не верит 🙂

Лариса Ларуша

и такая дрибидень целый день, простите за оффф, я понимаю что тема философская, все правильно!!!

Se
Sergej

да не обращай внимания,жми удалить и не заморачивайся)

Петровася Самурайский

Круто замутил,но в этом что-то есть.Проще реальность определяет восприятие.Так понять легче.

Ольга Адамович

А зачем выбирать, если и без выбора все движется) Не лучше ли, как ёжику, плыть по течению)

Yuri Masherov

Во всём есть круговорот,как и наша солнечная система,построена на круговороте.

Jelizaveta Rakova

Только эту точку желательно правильно выбрать,что не всегда получается.

Сергей Z

попробуй взглянуть на проблему со стороны - асбтрагироваться типа...

Владислава Мека

И так до бесконечности. Точку отсчета большинство просто не помнит

Денис Ерёмичев

Это не круг действий, точки отсчёта нет... Это всё по спирали идёт

Галина Ххх

отношение не меняет событие! Оно меняет взгляд на событие

Мелентьева Елена

Главное, чтобы эта точка отсчета не стала многоточием.....

Техно - Сила

дайте мне точку опоры и я переверну мир-классика жанра

Se
Sergej

)

Валентина Васильева

Измени отношение к Миру и Мир изменит отношение к тебе

Елена Андреева

и хорошо . что он всегда есть , не всегда им пользуются

Мадлен

вычерчен круг....и что по часовой стрелке,что против

Людмила Воловик

С самого начала неверно.Восприятие -это отношение

Se
Sergej

)))дело не в прошлом,дело в будущем)))а теперь еще раз)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Точка отсчета = рождение . Точка понятия - смерть !

Se
Sergej

возможно)

Мила Демчук

Смена сценических образов, а сценарий тот же....

Наташа Горшкова

Изменение отношения к ситуации • главное)))))))

Ал
Алена

знать бы, где она, "точка отсчета" начинается)))