Наталия Антонова

Как вы считаете кто интересней : гламурная киска с собачкой или девушка в джинсах с хорьком?

Ответы
Фраерша Матильда

КИСЬКА ДЛЯ ВЛАДИКА-ШОКОЛАДИКА С НУЛЕВЫМ АГРЕГАТИКОМ!!!ХОРЕК ДЛЯ ДИМКИ НА АГРЕГАТ, ЧТОБ БЫЛО ЧЕМ БАБ В НОЧИ УДОВЛЕТВОРЯТЬ!!!

Наталия Антонова

это борзота

Фраерша Матильда

ЭТО ДИМКОВЛАДИКОТА

Фраерша Матильда

ХИ................ХИ.......................ХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sa
Sagerenard

Девушка с хорьком! Это такая прикольная тварь! Мне на месяц оставляли такую на воспитание. Тварь в смысле хорёк!!!!

Александр Гемма

Обе вообще не интересны! Гораздо интереснее девушка, у которой тараканы в голове заняты полезным трудом!

Александр Гемма

Обе вообще не интересны! Гораздо интереснее девушка, у которой тараканы в голове заняты полезным трудом!

Ветер Свободы

однозанчно, девушка в джинсах, и неважно с хорьком она, с киской, или с бультерьером в бантиках))

Наталия Антонова

одно слово ВЕТЕР...))))

Igor Vavilov

что значит "киска" и откуда там собачка? Вообще , что Вы себе позволяете?..... Тут приличные люди! 😄

Наталия Антонова

я про гламурных девиц

Igor Vavilov

😛

Юлия Плотникова

А почему такие жесткие рамки? А если в джинсах и с собачкой или киска и с хорьком

Наталия Антонова

я про себя и своего хорька

Tatiana Gaidar

fuuuuuuuuuu)))))

Елена Гусарова

интересно может быть и с той, и с другой! Вопрос в том найдуться ли общие темы...

Александр Кривенко

однозначно с хорьком) мне, как харьковчанину она, явно, больше по душе будет)

Наталия Антонова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Смирнов

Дорогая сердцу и милая глазу, склонившая прелестную головушку на грудь мою.

К В - 2.

а мне еще домашние крысы нравятся..у меня была одна-я ее Офелией называл.))))

К В - 2.

хорьки-прикольные.

К В - 2.

а что касается вопроса-то лично для меня девушка с хорьком намного интереснее...что хорошего в кукле?

Наталия Антонова

спосибо

К В - 2.

ок.

Алёна Миланская

Киска с хорьком, хорек с хомяком и девушка в туфлях на шпильке с ребенком

Rena Maaruf

одно и тоже-только внешне и отличаются-одна тупостью, другая-идеей фикс

Наталия Антонова

с чего это?

Rena Maaruf

мнение мое

Галина Смольникова

Мне как-то девушки не очень , меня мужчины больше интересуют.

Наталия Антонова

)))))))))))))

Maria Worth

...Я с Хаской....или СЕСТРА с 2 ПЛЕМЯННИКАМИ...просто ОПГ)))

Василий Васильевич

интереснее я с балалайкой

Maria Worth

ага и Медведи на посошок в Ушанку наливают)))

Belochka-Zimnaja L.

Киска, собачка, хорёк и ёжик... Можно добавить ещё жену.

Наталия Антонова

а жена не убьет а зоопорк

Belochka-Zimnaja L.

А вы попробуйте...

Наталия Антонова

у меня и так зоопарк

Belochka-Zimnaja L.

Ну, тогда уходите, на фиг, из дома... Надо и о себе подумать, покурить, воздухом подышать...

Наталия Антонова

у меня дома не воняет зверями, я за ними слежу и у меня хорек, езде сомной ходит

Belochka-Zimnaja L.

Хорёк - зверёк непростой. Управляетесь?

Наталия Антонова

у меня на все времени хватает

Natalya Chernuho

Меня бы больше заинтересовало внутреннее содержание

Катерина Иванченко

наташ, не завидуй им. От них воняет собакой и крысой)))

Наталия Антонова

у меня хорек. и мне нравится

Катерина Иванченко

а сама никак не можешь жить?

Наталия Антонова

меня всегда , точнее по жизни сопровождают животные, они мои тотемы . когда уходит один появляется другой.

Катерина Иванченко

ага, варварка))

Наталия Антонова

тип того

Любовь Миро

Девушка с киской и в джинсах думаю будет интересней.

Изя Поцман

цыпочка с осиновой талией и влажной киской...

Наталия Антонова

бееееееее

Изя Поцман

бедную овечку тоже можно..