П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Какие приправы готовите дома,поделитесь секретами?

Ответы
Андрей Хрисанфов

1. Приготовим пасту Бумбу Бали. Отрезаем 3 кусочка имбиря, очищаем от кожуры, нарезаем и отправляем в блендер. Также нарезаем корень куркумы с кожурой, однозубковый чеснок, 2 лука-шалот, 1 перец-чили без семян и добавляем в блендер. Вливаем растительное масло и немного кокосового молока. Паста должна быть жирной. 2. Приготовим соус При Куан. Нарезаем 1 перец чили на колечки, отправляем в блендер, добавляем зубчики чеснока в шелухе, 3 ст. л. сахара, 3 ст. л. рыбного соуса, немного воды и измельчаем до такой степени, чтобы оставались кусочки перца чили размером с зернышки. Второй мне нравится больше.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А с чем употреблять?

Андрей Хрисанфов

Со всем: мясо, птица. пельмени, рыба.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😇спасибо

Тамара Гончарова

Соль Гочаровская))) По аналогии с адыгейской))) Всякая зелень, растущая на огороде, укроп, петрушка, пастернак, кинза, риганкресс-салат,белая горчица и т.д. режется, сушится в сушилке, смешивается с солью произвольной пропорции - и вуаля! Свежая, ароматная - и даром)

Ок
Оксана

хм...делаю чесночный соус,ткемалевый покупаю в грузинской лавашной

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

👍😄отлично

Марго Беккер

Зачем Если инет Есть? Тама 10000 способов и я сырую делаю

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мешать в блендере две недели, это не многовато?

Марго Беккер

Дуркуешь?🤣

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вы сами написали

Марго Беккер

свободен

Ирина Вахитова

майонез соус краснодарский но это не приправа а соус

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо

Серый

Главное чтоб мясо было, а приправы любые сойдут.

Миронов Николай

Пусть полает, скоро будет завидовать мертвым!

Наталья

Мяту,чеснок зелень ,укроп,петрушку

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Интересный вариант

Наталья

Сушу все и даже салат,если он уже надоел в свежем виде идёт на сушку

Наталья

За зиму все уходит в пищу

Ма
Марианна

Я сама та еше приправка--- отравка...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Очень громко

Ма
Марианна

Это только для вас. А так я тихоня))

Леонид Музафаров

Приправы это специи, их не готовят.

Надежда Борисова

Хреновая закуска, аджику варю,лече

Zza-Zza-Lorak.

Их в Ютюбе полно, что есть из того

Linda 😉🌞

🖼 у меня всяких разных

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ничего себе!0_0

Linda 😉🌞

🖼и ещё такие

Ку
Кукукоко

Выращиваю базилик. Фиолетовый:)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это вкусная штука,знаю

Ку
Кукукоко

А как он пахнет, когда растет. Мммм:))) обалдеть. Если его потрясти листики немного.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Запах своеобразный)))))

Ку
Кукукоко

Очень. Но мне так нравится. Очень-очень нравится

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Он хорош в салаты

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

☺️👍это точно

Фан-Фан Тюльпан

Мама делает 🙂 я в помощниках 🙂

Галина Смирнова

Никакой не готовлю,не люблю.

Наталия Евдокимова

В мясо - набор для мяса, в рыбу -набор для рыбы с розмарином, курица - карри, в картошку - лавровый лист, укроп, петрушку, лук и везде так же. Люблю много жареного лука с морковкой. порой с томатом, порой без.

Ѻлегъ

завм
от того что готовлю

Андрей Григорьев

Не, эттоллько женимшись

Фенька

Аджику, кетчуп, ткемали

Linda 😉🌞

🖼 и ещё такие