Кот

8 этаж, стоят трое ждут 3 минуты лифт что бы спуститься с 8 на 7, стоит мужик в курилке пепел в урну окурок в кусты, стою думаю, больные что ли?

Ответы
Ирина

Весь измятый дядя,спереди и сзади.Дядя к урне подошел,плюнул,мимо,и пошел. Товарищи люди,будьте культурны! Не плюйте на пол,плюйте в урны. В.В.Маяковский. И насущно теперь

K O S

Это смешно конечно и странно наблюдать со стороны) Но многие не замечают этих странностей в повидении и делают это неосознанно.

Татьяна Овечкина

они о чем-то важном думают, поэтому на автомате все делают, а ты ни о чем не думаешь или об этих мелочах

Кот

Вся жизнь состоит из мелочей.

Амина

привычки, доведенные до автоматизма. Они не задумываются, и никто не подскажет.

Светлана Штейнбах

У нас и заборы делают из цельной древесины, а мебель из опилок.

Ольга Мерлина

О другом, наверное, задумались... Не отслеживают, что делают.

Кот

Как и с первого на второй ждут лифт, не о том думают.

Ольга Мерлина

На автомате идут.. Особенно около дома.

Ирина Тихомирова

Да.
Часто с такой болезнью встречаюсь...
Может, и больные...

Л. Г.

У каждого свое мышление и свой выбор , а совесть -спит.

Elena Lena

иногда неадекватность людскую трудно понять

Л Т

Побольше постоите , много чего увидите еще)

Демони Ка

отвыкли думать просто, всё на автомате...

Мишка Могилевский

В РБ так не делают... Даже на автомате... Наверно автомат не той системы...)))

Демони Ка

не Калашников, явно)

Светлана Марининова

нарушение мозгового кровообращения

Юлия Викторовна

Первые ленивые. у второго привычка))

Наталья Августовская

а вам молоко за вредность не дают ?

Кот

Нам все дают, с какой целью интересуетесь?

Странник 211

они на работе, торопиться некуда))

Галина Золотарева

больные и лечить их надо!!! Смехом!

Елена Монум К.

Надо наверное, что бы потому что!

Юрий Сурнин

Идти не могут! Только ползком!

Гельшат Мамедова

ЗАБЫЛИ КАК СПУСТИТЬСЯ ПЕШКОМ

Сергей Есенков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...........