Т Р

если украине не воевать-сколько это сэкономится денег,при условии,что не похерят свои производства в угоду америки?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

поздно пить боржоми, когда почки отвалились, теперь уже почти все хозяйственные связи с основными покупателями Украинских товаров порушены, изделия с Украины вряд ли будут котироваться в Европе, а Россия налаживает свое собственное производство по замещению Украинских товаров и изделий, остается либо действительно все перестроить на стандарты ЕС ( на это нужно время и огромные средства, а люди кушать хотят сегодня) либо превратиться в аграрный огород

Александр Волков

Как ни странно, но вот такие мелкие войны не наносят ущерб ни государству ни экономике. Наоборот! Расходуются лежалые боезаряды (не надо их утилизировать), заводы получают заказы на войну - опять хорошо. Под шумок войны можно какую-то халявную денежную помощь получить. ... Ну а то что там люди гибнут ... издержки. А восстановление разрушенного после войны ... тоже плюсы: оживление банков (кредиты), загрузка людей работой.

Т Р

вот так ценится жизнь..а вот эти неразорвавшиеся снаряды...приходится разминировать или взрывать .дети порой играют в саперов и подрываются..

Александр Волков

Это тоже ... плюс! Сапёры практику проходят. Извините за цинизм, но иначе эту бойню не объяснить.

Igor Gr

Все похерят!!!! "Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит"

Т Р

это точно так!-все верно.

Igor Gr

Т.Г.Шевченко

Lаzy

Америка- наш друг и союзник. Параша получила отпор по полной от простых пацанов и селян. И это только начало....Продолжение следует. Слава нации. Смерть врагам.

Т Р

не создавай врагов себе. а эти призывы-майдановско-пропогандисткие.хоть бы ты умом в эту сторону не трнулся

Александр Коробченко

Не похерят! Там линия - Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Донецк - это то же, что у нас Урал. Ну а кто ж своё богатство растопчет?!

Т Р

растопчут, и не моргнув глазом,попросту продадут западу все

Александр Коробченко

А "оно" Западу нужно..?

Т Р

еще как?

Сергей Бабкин

ну,... не воевать... это как же ? А как тогда бюджет разворовывать ? Нет, обязательно надо повоевать, и России мозги позасирать...

Т Р

почему россии?нужно как бы американцам-они как бы там как у себя дома

Сергей Бабкин

Нет, американы сами кому угодно мозги закомпостят... Именно России, по заказу Сэма...

Борис Новоселов

уже все похерили, работать надо было еще в прошлом году, а не революции устраивать , а теперь ждать гуманитарной помощи,,,

Владимир Асиновский

причём здесь Америка. Если бы Ваше правительство и народ действительно было братским,то давно был порядок как и раньше

Т Р

я к правительству не имею отношения..у нас-народ братский

Зинаида Рашевская

они уже столько денег просрали на этой некому ненужной войне!,что можно бы новую украину построить!

Т Р

это точно!

Nikolay Gavrilash

А что по вашему нужно сделать в угоду России,чтобы она наконец поняла,-ну не хотим мы быть с ней....

Т Р

рожденный в германии-язык русский выучили-как родной

Nikolay Gavrilash

Ваши родители русские.

Т Р

русских везде полно-не совсем и русские

Nikolay Gavrilash

Евреи?

Т Р

далеко нет.и рядом не проживали.

Михаил И Elena Dzuba

Если бы не воевать, да не производить оружие - это бы уже давно было лучше чем при коммунизме...

Александр Осипенко

Не ломайте голову, там уже всё разобрали и решили.....Ничего хорошего там больше не будет!

Юрий Юрченко

Пробовали и так и сяк, - ничего не получается. Решили всё развалить и начать с нуля.

Т Р

как то пробовали всяко плохо

Михаил Борисович

У истории и политики нет сослагательного наклонения. Уже воюют.

Михаил Лебедев

Любая война для кого беда, а для кого возможность набить карман

Т Р

это так

Натолий Птицын

А ящик передаёт потребность в средства на сутки войны. МНО-ГО!

Александр Митич

ведь богатая страна была!Но всегда любила халяву и воровать

Виталий Трубников

воюет не украина а алигархи деньги зарабатывают и отмывают

Анатолий Наумов

Денег на этом не сэкономится. Другим способом разворуют...

Геннадий Пак

передел собственности идет в условиях слабой власти

Т Р

🙂