Сергей Верещак

Скажите люди, а вообще кому то интересен доход в интернете, без вложений, могу описать суть работы?

Ответы
Иван Рублёв

а писать и описАть надо , когда не в мочь

Сергей Верещак

ну может и по писать надо когда не в мочь, а рассказать могу))))

Иван Рублёв

ну и моги наздоровье , но мне это не надо

Сергей Верещак

и хорошо, что не надо я же не настаиваю)))

Виктория Пушкина

Неинтересно,бесплатный сыр только.....

Сергей Верещак

ну не всегда, смотря как вытащить его

Илья Щербинин

Да судя по фото....тебе это нужнее

Сергей Верещак

ну я бы сказал, что использовать надо все фуфловые и не фуфловые сайты и соцсети. А даунов и среди богатеньких хватает. А люди далеко не дураки, и только те кто разберется те и будут иметь бабло. если бы все разобрались, то бизнес пропал бы, хотя тут можно и поспорить. В Японии 80% сетевым занимаются, по вашему они все дауны?

Илья Щербинин

Они трусы использованные в банки заказывают и продают-кто они?И Япония поднялось из за того ,что после войны ей армию было запреценно иметь и они сделали упор на разработку и производство новых технологий в электронику,а не сетевиков плодили.а ты то так ..опоздал со своим лохотроном лет на 15-20...тогда бы мог ещё приподнятая .а сейчас так неграмотных бабулек развести наверно можеш

Сергей Верещак

ну я не развожу не кого, а таких как ты я не раз слушал, сам посуди. На разводилове дадут тебе каждый месяц доход, который растет, автомобиль,который тебе оплачивают, тебя будут обучать бесплатно миллионеры, с тобой будут делиться своими наработками и т.д. Ты сам если имеешь бизнес хороший, ты расскажешь простому прохожему, чтобы и он начал такой же бизнес? уверен, что нет, а все потому что побоишься конкуренции

Илья Щербинин

Это же и есть бизнес.и конкуренция это же нормально ,так и должно быть и каждый должен скрывать тонкости .а здесь развод полный.тебе же самое главное привлечь большее количество таких же как ты. Тебе же трудно признаётся .в том что ты попал..А по мне.пусть на дядю ,пусть 4-6%. пусть слегка пенсия за службу,пусть пара точек торговли.зато моё .зато 4-6%это около сотела,плюс ещё около того.плюс темы..а вот читаю таких как ты и (без обид)по мне лузеры ищут себе подобных..ничего личного .

Сергей Верещак

я не обижаюсь, у каждого свое мнение, а я и не стыжусь того чем занимаюсь и мне не стыдно признаться. Я бы мог с тобой поговорить но ты сам этого не желаешь, хотя просто в этом надо разобраться просто посмотри это

Valentina Matyskina

скорее всего это развод

Сергей Верещак

ну я бы так не сказалвот посмотрите, все просто, где развод? Презентация Подробный разбор маркетинга

Сергей Верещак

Пока не откусишь плод не поймешь, горький он или сладкий, так и здесь не пробовали не оценивайте. 👍

Valentina Matyskina

кусала чуть зубы не сломала

Сергей Верещак

значит видимо муляж кусали, но не настоящий плод))))

Valentina Matyskina

не хочу ни того ни другого больше кусать

(^^)

хотелось бы послушать)

Сергей Верещак

только в вк пообщаемся https://vk.com/id276668375 добавляйтесь

Сергей Верещак

есть несколько предложений приведу примеры и покажу

Ирина Мнушка

очередной разводняк.

Сергей Верещак

Да все так говорят, а вот я так не думаю, прежде надо разобраться. а потом и решать развод это или нет))))

Сергей Верещак

могу показать на примере. не получается только у ленивого. А вообще надо знать куда идешь и во что влазишь)))

Ирина Морозова

Да, инетересен

Сергей Верещак

тогда добавляйтесь в вк https://vk.com/id276668375

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не не надо

Сергей Верещак

хотите добавляйтесь ко мне в вконтакте и я вам все покажу https://vk.com/vereshak73

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😮 что это вы мне покажете?)

Сергей Верещак

свои результаты по работе))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ахах)) не спасибо) я все равно не верю).. там спамить нужно везде)

Сергей Верещак

зачем, это не так. все намного проще

Наталия Хомутовская

нет

Сергей Верещак

зря не верите, а ведь реальное предложение)))

Наталия Хомутовская

ну и что за предложение??
98% что то-то неприличное

Сергей Верещак

хорошо тогда 2% на приличное может на вк перейдем?

Наталия Хомутовская

ну попробуйте найти меня по этому же нику

Наталия Хомутовская

украинскими буквами напишите)

Сергей Верещак

у меня клавиатура с русским и Английским шрифтом. С киньте свою ссылку

Наталия Хомутовская

https://vk.com/natasha_khomutovska

Наташа Жегет

Нет