&q
"@-@"

у вас, есть собственная гордость ,или чувство гордости ..за что то именно ??

Ответы
Оля Филиппова

Есть и то, и другое. Первое иногда мешает, а второе, гордилась, например, что организация, где я работала выходила в лидеры в своей системе, или в школе, учителю моих детей, присваивали звание "заслуженного".

Ольга Ткачёва

гордость-чувство преходящее. Возникает по мере осознания значимости совершённого или случившегося, имеющего непосредственное отношение ко мне ,или отношение окружающих ко мне. Вот

Евгений Васильков

гордость . сложно одной фразой . она есть у всех кто хоть маленько мыслит . честь . вот чего не хватает не многим . скрывать лицо за аватарку и задавать пошлые вопросы , хамить .

Мариша Князева

если вы имеете ввиду мои достижения жизненные - то особо гордиться нечем - а если женскую гордость - то этого у меня больше всех - по крайней мере мне так кажется

Михаил Пузян

Хотя и гордыня одна из первых смертных грехов однако Я горд что я человек и причём Свободный Человек а не чей-то раб Даже самого господа Бога

Alexander Tushkanov

есть и то и то... а чувство гордости за многое... за родителей, за то, что прогресс не стоит, но минус что ему не дают развиваться...

Вика Алекс

да,но я молчу об этом,хвалить себя в глазах других,это принижать других,я ничем не отличаюсь от других,каждый чем-то гордится)

Светлана Астапова

за то,что пришлось выдержать,что образование сама получила,сына почти вырастила..сама баню и гаражик выстроила,сад развела..

В7
Владимир 729

Гордиться собой без причины - гордыня. Нужно иметь чувство собственного достоинства, но не более.ИМХО _ За "что-то именно".

Анастасия Тестова

Я составляю планы по использованию косметики, придумываю учебные планы по английскому языку. Признаю гордость есть...

Лиля Носикова

Гордость за свой город! (как у каждого коренного севастопольца). Своя гордость тоже есть, но это уже другого плана...)))

Валентина Никитина

от чувства гордости хочется сразу же отклеиться, ни к чему хорошему не приводит и происходит откат в другую сторону

Надежда Лапочка

гордость ,спутница достижения...положительных эмоций с достигнутыми результатами......у каждого быть должна.

Алтынгуль Нурбергенова

собственная гордость есть у каждого, просто один может быть скромнее, а другого одолевает ГОРДЫНЯ, и

Сергей Бойков

да! за свое мнение! которое почти всегда расходится с окружающими (особенно в России). и за свою маму!

Людмила Быкова

Гордым,Бог противится! Гордость,от дьявола,он первый из ангелов возгордился.и был брошен ,на землю!

!!
!!!!!

от гордости меня аж распирает))) что груз семьи одна ношу!!! и всех мужчин не выношу !!! уродов

Ка
Калипсо

есть! За выигранную нами Великую Отечественную войну например!За историю нашей родины!

Александр Сидоров

Есть, но она сгибается в настоящее время, т.к. я хороший преподаватель, а нас гнут...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

за то, что никогда не обманывала, не предавала, не завидовала и не ...............мстила!