Татьяна Юрьевна

Ох, девоньки, все наши беды начинаются лишь с одной фразы: Нет, девочки, он не такой...он реально, хороший!!!...))) Что с граблями делать?

Ответы
Ольга Седых

А это всё потому, что надо любить реального человека, а не образ, который рисуешь в голове)) Сама такая))

Zi
Zis

И не говорите, бабоньки. У нас, мужиков то же самое: "ну, эта-то по любому другая, не все же одинаковые...".

Володя

Единственное что может сделать неподготовленный человек это смена модели поведения ?

Евгений Волков

лучше с собой что то делать) то что притянула то значит тебе и подобно. Таков закон)

Василь Трачук

ВЫБРОСЬ. И ГЛАЗКИ РАЗУЙ УШКИ БЕРУШАМИ ПРИКРОЙ КОГДА СОЛОВЕЙ ЛЬЕТ НА УШИ ЕЛЕЙ.

Юрий Суровегин

.....пробы и ошибки-тоже метод и такой приятный...а грабли просто переверни...

Ал
Алекс

Что делать? а вы обмотайте паролоном ручку граблей)

Игорь Врадий

Ну бабочки в животе сильнее всего и даже грабель

Андрей Лященко

Только сам набив шишку человек может понять .

Лилия Филь

Ах наступить ещё разок, что бы было больно

Elchin Kuliyev

да и мужчин также. Ничего не поделаешь

Сергей Сергей Журавов

пока не помрем Годурас будет чесаться

Диоген

А что говорит. Истроия????
НАСТУПАТЬ!!!)

Владимир

Как будто все беды из за грабель 🙂

Ан
Анна

отдать в "хорошие" руки 😉

Таня Ногай

точно...наивные мы..((((()))))

Ан
Андрей

Вы нужны для другого ....))

Николай Клёсов

перевернуть шипами вниз

Де
Денис

Спрятать в сарай

Вадим Пугач

Ручку спилить

Татьяна Юрьевна

Как вариант