Олег

как по оригинальней познакомиться с барышней?

Ответы
ОК
Ольга К

Попробуйте использовать классические фразы, «переворачивая» их. Это поможет вам удивить девушку и значительно повысить шансы на знакомство. Например, вместо «Который сейчас час» можно сказать: «Хотите, я скажу вам, сколько сейчас времени?» Другой вариант – улыбнуться женщине и, если она улыбнется в ответ, подойти к ней и сказать: «Вижу, вы заигрываете со мной!».

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-876248-kak-originalno-poznakomitsya-s-devushkoy#ixzz3evC2i1Lg

Танѩ

а оригинальность столь обязательна?!