Инна *

Если Вам улыбнется случайный прохожий(ая) -это поднимет Вам настроение?

Ответы · страница 2
Dude Postal

Он пошутил надо мной

Михаил Калашников

неа

Инна *

Испугаетесь)Может чего удумал)))?

Михаил Калашников

нет не испугаюсь подумаю дура(к) какой(ая) то

Инна *

Вот поэтому и ходим хмурые как тучи)

Михаил Калашников

зачем хмуриться, надо делать цинично надменное выражение лица и смотреть на окружающих как на людей второго сорта

Инна *

Это просто маска, устроили в жизни маскарад, а теперь сидим в спрашке и пытаемся найти искренних и добрых)

Инна *

Не любите когда последнее слово не за Вами)

Михаил Калашников

наверное, как то не задумывался 😞

Катерина

Да)

Дмитрий Чебанов

Конечно))) И сами не забывайте улыбаться))) Это великолепно))) 😄

Ле
Лера

да

М7
Мясник 777

а куда ты пропала взяла большой кусок мяса и удрала оставивы меня одну

Ле
Лера

так СТОП "одну"...я запуталась.....ты наелся мяса Инны,и обабел))))))))))))))))))))

М7
Мясник 777

а я даже и не попробывал ты все забрала себе

Ле
Лера

Вот такая я прожорливая!!!!! А ты что думал,в сказку попал?

М7
Мясник 777

да я и не думал ничего не успел