Амид

🖼завтра лечу на кипр до конца недели, и мне за это еще и платят ))))) вот эта забота о нас. У вас так же?

Ответы
Старый Волчара

Зеля нам тоже обещал, что в украине будет как в израиле)))
но выполнил только половину))))
бомбить бомбят, а остальное фиг только насильной депортацией пугают (хотя в 2х областях не пугают а уже начали)

Амид

То что бомбят спасибу путьке скажи

Старый Волчара

та когда зеля присягу давал, я сразу сказал война будет - никто не верил(

Амид

Так ты прям видиш будущее

Старый Волчара

иногда даже страшно)))

Амид

🤣👍

Екатерина

Тоже самое. У нас полно разных путёвок, особенно для детей, в разные лагеря и дома отдыха. да и все крупные компании и госкомпании имеют базы отдыха для своих сотрудников.

Екатерина

Ну уж точно в такой жопе, как а Израиле не нахожусь, чтобы сидеть и считать нормой бомбежки и радоваться подачкам

Амид

Ну вот и радуйся

Екатерина

Так ты ж подачкам радуешься

Амид

А мне что плакать что ли?

Екатерина

Зачем? Ты ж привык быть терпилой, вот и продолжай)

Газета "Наш Город"

Амид, привет! Скажи друг, Амид это имя арабское, может ты Дима? Или Амид имя еврейское? Я запутался, давай знакомиться, мое имя Алексей - я русский в 999-поколениях.

Амид

Я же на другой стороне зачем тебе знакомится?

Газета "Наш Город"

Ты мне не враг, а у друзей могут быть разные точки зрения, разные религии, разные политические и т.д. и т.п. Это нормально. В конце концов каждый может ошибаться, и ты и я.

Амид

🤝👍

Амид

В любом случае время покажет

Газинур Шормаков

Поймал рыбу золотую. Отпусти мужик. Одно желание выполню. Хочу на Кипр. Оглянулся я на Кипре. Только в тюрьме😁

Слава З С У !

Молодцы евреи, заботятся о своих людях. Год назад я тоже был на Кипре, превосходное, удивительного цвета море)

Наталия

Это чтобы во время операции Вы могли морально приготовиться к мысли, что вместо дома руины, но вы живы?

Амид

Вместо дома руины рассмашила))))

Наталия

А кто знает , чем это все закончится?

Амид

Ну есть 2 варианта или ураина отстаит и выкинит россию за свои границы или россия её поглотит

Наталия

А про какой непростой период говорится в тексте?

Амид

Разборки с джихадом

Наталия

Так вот вас из страны и выпроваживают, благо, что есть у каждого паспорт и смена трусов.. 😂

Я ------ Это Я

А почему я на твоём файле когда нажимаю на посмотреть всё ,оно вылетает и приходит на наш с тобою чат?

Вадим

Подумаешь...А я завтра буду загорвтьна лужайке около дома и не за это тоже платят...а я экономлю...

Михаил Цветаев

Вопрос конечно риторический.))..А на какой Кипр летишь?..Их же два Кипра-северный и южный..🤔

Амид

🤝

Михаил Цветаев

Счастливо отдохнуть!!..🤝

Амид

Пасяб

Лола Ололоева

Беженцы в санаториях с течением, полным пансионом и ежедневными выплатами не в счёт?

Лола Ололоева

С лечением

Амид

🤣неа

Лола Ололоева

Почему?

Y. V.(George)

ПРИВЕТ АМИД! КАК ВСЕГДА КРАСАВЧИК ,ЭТО ЗДОРОВА! НУ ЧТОЖ ЖЕЛАЮ ОТДОХНУТЬ .😎👍🤝✌️

Амид

Да уже вернулся

Амид

Нече скоро октябрь весь месяц праздники

Y. V.(George)

ХОРОШИХ ТЁПЛЫХ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ БЕРЕГИ СЕБЯ.😎🤝👍✌️

Толян. V

ссыте подонки...нагадили из за угла и в кусты...впрочем чисто еврейская натура 🤮

Амид

Ну вообщето счет 400 убитыми и ранеными со стороны арабов и 0 с нашей стороны

Толян. V

у Адольфа счет был внушительнее 6 лямов против нуля...эххх...недобил

Александр

А там что будешь делать, в пансионате отдыхать или асфальт класть?🤣

Алексей Гердин

А журналисты к месту репортажа когда то ездили за свой счёт?? 😁😁

Liza

мы тока рады за тебя.В Ашкелоне бомбят.лучше свалить конечно

Амид

👍а что так прям страшно?

Liza

человеку свойственно иметь чувство самосохранения)а у евреев оно вдвойне развито😋

Амид

Это да ну к войне быстро привыкаеш )))и уже на автомате жнаеш где встать чтобы и поснимать и если что в тя ненопало

Liza

ну не одно поколение уже родилось при войне

Амид

Ну да

Татьяна

У кого то так, у кого то не так. Думаю, и у вас не для всех так.

Амид

Нет тока для тех в кого пуляют

Татьяна

Я так и думала.Если под пулю не попадёшь значит в Кипр.

Амид

)))))

Ал
Алекс

У нас лучче, могут предоставить бесплатное жилье и питание

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А может это ты всю эту бучу там затеял что на Кипр махнуть??

Амид

Неееее ))))

Амид

Я пострадавший какраз вселиля до суботы в отэль уже а они гады стрелять перестали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну в этом уже как говориться амеры виноваты. Хомерсы им не дали

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

Димка, да тебя сейчас на много маленьких Димулек разорвут.

Амид

🤣🤣🤣🤣

Эльвира

Может лучше без обстрелов, чем с бесплатными отпусками?

Эльвира

И мы не останемся. В случае чего, вас съедим.

Амид

Ррр мы далеко

Эльвира

Так вы же придете.

Амид

Зачем нам ?

Эльвира

Как зачем? Спасаться.