☀️ Леди Солнце ☀️

Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому...Правда жизни или нет?

Ответы
Елена Данилова

Слабый пол он гнутся умеет. Ива смотри, её ветер и так и сяк а ей ничего. А возьми дуб. Он стоит стоит а потом, кряк и сломался. Гиткости нет.

Се
Сергей

Нет, Никогда не было, что бы женщина была сильней меня. У меня мозгов больше, а у них никогда не хватало, меня уронить.

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит подсознательно стараешься общаться с теми женщинами, которые ниже тебя по интеллекту

Се
Сергей

Нет, я общаюсь с любыми, Я в молодости был бедный, не мог общаться с женщинами, рангом выше меня.Но потом я нечаянно разбогател.И нет женщин с которыми я не мог бы общаться. Меня знали все в городе, а жену знали с детства.У неё папа был высоким человеком, но получил 11 лет. Я же тебе читаю истории, всё это узнаешь, если будешь читать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сильный пол, сильнее слабого в силу единого процесса исторической справедливости .👌😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это данность пока ещё неведомая вашему разуму

☀️ Леди Солнце ☀️

Чем вам мой разум неведом?

Anatoliy Kofman

Чем сильнее эрекция - тем слабее логика

Anatoliy Kofman

Кровь от мозга отливается

Григорий Шапиро

Логическая цепочка безупречна...))

Кот Кот

Локальное явление этто

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Самая, что ни на есть.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И тебя с Новым годом по старому, Олюшка! 🤗💋❄️🍫🍊🍊🍊🍓🍓🍓🎄🍾🍰🍬

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Шовинизм какой-то

Ира Бутенко

Эх, молодец 🌹

Сидящий На Берегу Реки.

Паркет лучше.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🍰🍊☕🤝супер ответ

Fi
Filin

Примерно так.

Андрей Григорьев

Сдаёмсу....

Константин Купчин

от части))

Тимербулатов Рамис

Та ну нах

Злой Шер

в точку)

Yuri Danielyan

Ага...🤗

Сабрина

правда

Александр Грызлов

Правда

Николай Смирнов

Точно.

Владимир

011000011=?