Ги
Гита

У меня в основном вопросы приходят от Володимира Неважно у вас так же или это специально для меня постарались чтобы просто тупо пропускать?

Ответы
Сергей Макаренко

Нет, мне не приходят! А вот есть ли надежда у тебя Надежда?

Ги
Гита

Они очень дорого обходятся

Сергей Макаренко

Если с умом, нет!!! А если безрассудно, то тогда да!!!

Сергей Макаренко

Ты же знаешь на какие шалости тебя может потянуть, выбери безобидные и делай!!!

Ги
Гита

)))За буйки что ли заплыть)))))))))))

Сергей Макаренко

Это льготы - переходить на красный свет и заплывать за буйки!!!)))

Ирина Цветкова

Сколько раз в ч.с загоняла и всё равно выплывает

Ирина Цветкова

Стравливает как может. Тихушник

Ирина Цветкова

Так он призывает воевать переодически

Ирина Цветкова

Подстрекательстве. В таком возрасте и сам бы пример показал

Ги
Гита

Уверена что сам то и не служил

Ирина Цветкова

А так всегда, громче и назойливее кричат те, кто сам не осмелится

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

подозреваю что это дежурная шняга от модеров.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

говорят что они украинцы, а все вопросы бота имеют оскорбительный тон.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да в чс, поместите и дальше живите, они люди подневольные, мож их обязали. раньше эту тему представлял бот надя. есть ещё один женя крылов, у него специальность похабщина.

Ги
Гита

Да тоже как то с ним разговаривала это не бот а просто больной человек

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

для меня робот, кстати сейчас появились неплохие образцы иск.интеллекта, комментируют не отличишь от человека

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

случай был недавно, в гугле вроде. два робота обучались, условно он и она, вроде тоже комментировали или язык изучали, а потом раз! ... и придумали собственный язык для общения, "личку" своего рода, пришлось выключить их обоих . читото пошло не так у яйцеголовых😁

Ги
Гита

))))))У них же нет души))Интересно до чего договорились?)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"он" сказал типа "мы можем, можем как они" что то в этом роде , а "она" согласилась.

Сахранов Леонид

Да Вы ему просто очень нравится.

Просто Ёж

...чего-то не помню такого

Просто Ёж

Здоровые почки, железные нервы,
Гимнастика, йога, трусца.
И так ежечасно, и так ежедневно...

Просто Ёж

Но не всегда получается

Ги
Гита

То что любим оно как всегда недосягаемо

Просто Ёж

Да и не сказать что глобально люблю...просто приходится массу контролировать при сидячем образе жизни)

Просто Ёж

Мне не грозит)

Normunds Stalmanis

я думаю тупо пропускать

Василий Гусев

Не понял. Забаньте его.

Василий Гусев

Нажимайте табличку " Пропустить".

Elchin Kuliyev

у меня не так

Elchin Kuliyev

возможно. хотя может и наоборот

Сергей Муравьев

У меня нет.

Русо Туристо Облик Аморале

Это кто?

Ги
Гита

Вам повезло )У него вопросы как грибы растут с периодичностью в 1 минуту и все касаемы украины

Ги
Гита

да да мне уже сказали об этом тут )Кстати я его споймала на этот вопрос)Всплыл)

Ги
Гита

0Ох и достанется потом мне)))

Димон Димон

На мыло

Владимир Зарубин

Не знаю