Таджичка В Тюбетейке ))

Какие то непонятные акки пишут что я мужчина в женской аватарке? Ну что за бред? Где факты и доказательства?

Ответы
Константин

Мне так не кажется. Может быть, кто-то недоволен тем что вы недостаточно тепло им отвечаете. В любом случае, мужчина, готовый читать то, что вам пишут, со всеми бананами, должен быть или очень странным, или очень крепким.

Соня

Ой чего тут только не пишут... Я только смирилась что я фашистка , а тут непойми откуда уже новые мысли у людей рождаются

Галина Галчонок

😂 не ты одна...я то же мужик, а для особо извращенных, еще и нетрадиционную ориентацию видят ,наверное под авой

Таджичка В Тюбетейке ))

Здравствуй мужик галя😂😂😂

Галина Галчонок

😂😂🤝 привет

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂ну шо как дела?

Галина Галчонок

читаю истерику на макшанских болотах ,,. гадости им подкидываю 🤷‍♀️😁😉

Александр Юрьевич Бондаренко

а факты такие, во первых звать Вас Аида, во вторых Вы из Афганистана... Какие доказательства Вам еще нужны?

Викентий Ви

Я встречал аватарку лицом красивого мужчины, но ни в одном его слове не было и намёка о мужчине

Котэ Живущий На Излучине

Это от твоей искренности.... она кажется мужским подлогом ))

Котэ Живущий На Излучине

А ты о себе как ответишь на эти вопросы? ))))

Таджичка В Тюбетейке ))

Получаю много) мне все равно не хватает ) свободна!

Котэ Живущий На Излучине

Настоящая леди, как и следовало ожидать )))

Кто-То

Да, где доказательства?) что это не женская аватарка?)

Олег

сиськи выстави. железный аргумент . а лучше киску

Abstrakt User

Типичная ТП. Кто может за мужчину принять такую?

Константин

Бред какой то..просто любознательная девчонка

Валера Которашвили

для мужчины довольно симпатишно выглядите))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не верят что женщина озабоченна может.. зря

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они слишком примитивны чтобы это делать

******* *****

Не обращай внимание, просто травят

Александр

У меня тоже такая мысль пробежала.

Нику Букун

Обязательно нужно доказывать

Саша Груздов

А они себе верят? Спроси у них

Тот Самый Команчи.

О, мужчина с фоткой девушки😂