Камилла

Время последнего звонка и экзаменов, а как Вы вспоминаете этот кусочек из своей жизни?

Ответы · страница 2
Ruslan Altynbekov

Об это я вспоминаю только когда сижу со своими одноклассниками или сакурссниками!

Владимир Воронцов

заходи http://sldw.alzemz.ru/118261858/2056382/ если интересно регистрируйся http://sldw.alzemz.ru/118261858/2056382/

Всезнайка Пьяный

У меня небыло такого 🙂 окончил 9 классов пошел в лицей защитился досрочно 🙂

Марат Амирханян

нервы, алкоголь, девушки..волнение, а потом все равно сдал и все нормально)))

нормально,я закончил школу,когда в первый раз сделала ЕГЭ,всё получилось

Красота Рассвета

с облегчением. рада была что окончила школу. до сих пор не люблю школу

Денис Витальевич

Весь клас в кафе с родителями и все Мы умудрились напиться в зю-зю!!)))

С печалью, что прошло, одно из самых красивых и безаботных времён..

Иван Маскин

я не помню выпускной так обрывками и по рассказам одноклассников

Killler94

я помню отчетливо когда вышел со школы крикнул "прощайте суки!!!"

Oleg Malozemov

по сравнению с сессией в универе это были золотые времена

D@
D@n@!!!

Блин щас опять бы туда, в экзаменационный класс, в школу))

Kitsune =^_^=

экзамены давались легко..я просто наслаждалась жизнью

Дмитрий Т.

Экзамены сдал и ущел. На выпускной не пошел. Не жалею...

Kelen Sanders

Хочу назад) Лучше бы я сейчас ЕГЭ сдавала, чем сессию ><

Наталья Сивоха

да лиж бы пршел последний звонок и экзамены побыстрей

Павел Дударев

Мне на экзаменах птичка на футболку сходила в туалет)

Капелька

Ой не надо о "грустном" )))

Павел Дударев

Это мне за то что косил у врача чтоб не здавать экзамены

Капелька

Аха ха неее я ГИА сдала)))тетерь бы ещё ЕГЭ сдать))

Артем Май

Универ мне запомнился более положительными эмоциями

Настя Щербакова

Иногда,и когда я вспоминаю,то мне становится стыдно.

Настя Щербакова

скажу, только то что я там опозорилась.

Цнил Вгму

C сожалением, что больше этого не повторится никогда