Камилла

Время последнего звонка и экзаменов, а как Вы вспоминаете этот кусочек из своей жизни?

Ответы · страница 4
Александр Черкасов

есть что вспомнить,рассказать не чего )

Александр Черкасов

да все так говорят ,а потом.....

Марина

это было очень веселое время

Дмитрий Белый

мерзззость и облегчение

Дмитрий Белый

мне почти все учителя говорили, что я не сдам ничего, старательно мне портили оценки в аттестате и все время утверждали, что я списываю. Но я все сдал на 4 и 5, а затем долго и быстро бежал подальше от этого места

Дмитрий Белый

Не, мне пофиг на этих людей. Я просто разочаровался в системе образования

Камилла

Ну так это всегда было, есть и будет) не стоит так переживать))

Дмитрий Белый

да я и не переживаю!) детей жалко(

Камилла

Нечего как нибудь справятся)))

Роман Моргунов

а что выпускной уже был?

Камилла

А что я написала что-то о выпускном???

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не хочу это вспоминать

И от них никакой помощи, а тем более крепкой дружбы недождёшся...

Камилла

Хулиганы да и лентяи бывают неплохие друзья

Ну ну, когда тебя подначивают сделать кому то гадость ради собственной забавы...

Но, скажу вам, что я был тоже глуп и недальновиден и вот настали новы времена, порой так хочется туда и снова сесть за парту и буквы выводить и сколько радости от этого можно получить...:(

Камилла

Я обожала своих друзей, но в школу не хочу, всему свое время

Грань Медиума

мне на все было класть

Remlux78

Лучше не вспоминать

Remlux78

Нет. Просто тогда было всё плохо