Ольга Зеневич

А вы верите в эффект плацебо?

Ответы · страница 10
Сергей Криницын

чтоэто

Ольга Зеневич

вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой. В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу.

Джон Андраникян

Привет

Ольга Зеневич

ну заболела, поэтому и болею...

Aleksey Rastorguev

шо? :? 😮

Ольга Зеневич

Плаце́бо (от лат. placebo, буквально — «понравлюсь»[1]) — вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой.

Aleksey Rastorguev

у нас в городе название клуба

Виталик Носков

Че это

Ольга Зеневич

Плацебо — вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой.

Алексей Козлов

это че

Ольга Зеневич

вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой.

Sudo Sh

блин)

Sudo Sh

Если верить в плацебо...блин, плацебо - это и есть сила убеждения )

Sudo Sh

ну, или так. Но плацебо не всегда работает. А верите в эффект - это как, верите ли вы коммунистов )

Ольга Зеневич

ну мне ваша позиция понята)

Super Cat

чево

Ольга Зеневич

Плаце́бо — вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой.

Александр Проворов

Чта?

Ольга Зеневич

Александр Проворов

Я верю спасибо очень информативно, это факт

Артем Бабаев

что

Артем Бабаев

нет не верю

Диана Улина

Нет

Ольга Зеневич

и зря, доказано научно уже.

Сергей Черных

😮 :?

Ольга Зеневич

Викуля

да

Александр Ушаков

А эффект плацебо верит в тебя... 😉

Александр Ушаков

Хотите верьте, а хотите думайте, вот плацебо точно не думает...

Джон Джонс

Да

Яся Великийобнимун

То что доктор прописал

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да