Ольга Зеневич

А вы верите в эффект плацебо?

Ответы · страница 7
Butch/выполнение Желаний

А что это за эффект?

Ольга Зеневич

эффект плацебо это вера того чего нету, в основном это используется в лекарственных препаратах, людям дают таблетку пустышку а они думают что это например излечит их от кашля, самовнушение тут работает на все 100%. Вот вам и объяснение эффекта плацебо

Butch/выполнение Желаний

Да... Верю... Везде это присутствует... Ваш Иисус... Ваш Аллах... Ваш Будда - это всё для самоутешения... Это всё Самовнушение. А Ваша верхушка пользуется этим и управляет Вами, как "стадом баранов". Вера - это не сходить в церковь или мечеть, и поклоняться, как раб... Вера это поговорить с деревом... И как вы это называете поговорить "с самим собой".

Королёв Александр

обьяснишь подумаю))

Ольга Зеневич

вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой. В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу.

Королёв Александр

аааа, прикольно, что то неовое сегодня узнал, да верю)

Пожаркин Владислав

интерестно что это?

Ольга Зеневич

Плаце́бо — вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой.

Сергей Суетин

незнаю даже что это

Ольга Зеневич

Алексей Волжский

Кто такой плацебо ?

Алексей Волжский

Ну и что ?

Алексей Волжский

Это как понять?

Okiano Akira

Извините а что это?

Okiano Akira

Так.. Щас почитаем..Аа.. Это... Да я тоже думаю что он работает.. Ведь известен случай как у одного человека было внутри 24 личности.. Где у одной из личностей был диабет.. Хотя когда они переключились между собой менялись их болезни, тоесть от дмюиабета и не следа.. Тоже самое тут..

Al
Alice

а расскажите о нем

Ольга Зеневич

Плацебо — вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой.

Аман Туйбаев

Как понят плацебо?

Ольга Зеневич

Людмила Простолюдмила

не верю, а уверена

Адмиралист Омин

сколь воду ни глуши - пивом она не станет! 😢

Людмила Простолюдмила

ахахахахааа)))))))))))))))))))))) !!!!!!

Адмиралист Омин

так я жеж - капитан, сама сказала! 😀

Людмила Простолюдмила

где? Я сегодня КЭПом кого-то другого окрестила))

Людмила Простолюдмила

лето проходит...наши собираются в стаю)))

Ilya Mart

аааа....осень...период активизации...

Эдуар Ходиев

Верь в реальность

Эдуар Ходиев

У каждого своя реальность!!!будь ты пьян-реальность разная,перечислять факты можно уйма.

Эдуар Ходиев

Если вы поставили цель, то до последнего рвитесь к ней, верю в вас!!!раз вы поеодолели первый барьер вы все сможете

Rifat Xxx

Увы не знаю чтото(

Ольга Зеневич

А эффект плацебо это вера того чего нету, в основном это используется в лекарственных препаратах, людям дают таблетку пустышку а они думают что это например излечит их от кашля, самовнушение тут работает на все 100%. Вот вам и объяснение эффекта плацебо

Роман Семенов

я не знаю что этоэ

Ольга Зеневич

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это типо бабочки?

Ольга Зеневич

ну по научному он так называется)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

на врача учишься?))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ясно. было плацебо у тебя?))

Ольга Зеневич

нет не было, и надеюсь не будет)

Александр /msk 77/

А шо ето такое ? )

Ольга Зеневич

Звёздный Искатель

Я верю в плэйбой

Ольга Зеневич

а причём тут одно к другому?

G . E . D

не знаю что это

Ольга Зеневич

Алекс Здесь

дык он даказан

Ольга Зеневич

ну дык да, а вот некоторые люди даже не знают что это такое.

Алекс Здесь

даже если не знают, либо да либо нет мозг решает за нас

Ольга Зеневич

согласна, сила самовнушения очень сильна.

Артем Ефимов

Ага в пустышки

Ольга Зеневич

да да, сами же написали ага

Ольга Зеневич

ну да конечно, я не я и хата не моя.

Алекс Санекдот Загадайкин

а шо это такое?

Ольга Зеневич

Иван Данельский

Что это такое?

Ольга Зеневич

вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой.

Иван Данельский

Если сам веришь то да верю

Ольга Зеневич

он и работает на самовнушении.