Вера Романова

Чудак-человек - это кто? )

Ответы · страница 2
Людмила Державина

Евгений Онегин...он так подписывается здесь на сайте ...на самом деле не только чудак...а первую букву надо заменить на М

Виктор Алексеев

да мы наверное все чудаки сделаем что то ни так и думаем вот чудак надо было делать так а сделал не так вот чем не чудак

Георгий Ламбоцкий

они повсюду, если первую букву заменить на букву, которая в том же ряду на клавиатуре, но следует правее через одну

Leonid D

Рассеяный с улицы Басейновой! Вместо шляпы на ходу он одел сковороду! Нельзя ли у трамвала вокзай остановить? 🌷

Дмитрий

жизнерадостный позетивный человек с полным ощущением юмора и мировозрение к окружающей среде его обитания ))))

Валерий Остапенко

демонстрирующий нелепое поведение,не вписывающийся в общепринятые нормы,совершающий необъяснимые поступки

человек, который выбивается из серой массы и счастлив в своем самовыражении несмотря на общественное мнение)

Юрий Мышковский

тот кто после гулянки - праздника -пьянки из себя все изрыгает... На утро все болеют, а он, ЧУДО, весел и здоров...

Юрий Баранов

это человек,видящий мир с иного ракурса по сравнению с привычным,возможно,детским,романтичным,удивлённым....

Владимир Пупин

люди нестандартного поведения, есть 2 основные разновидности, отличаются начальными буквами, Ч или М. ☺️

Виктор Гордеев

Тот кто необычен,но это не значит что он неудачник,часто такие люди становятся лидерами и изобретателями)

Алиса -Summer

Это --человек фантазёр,который придумывает разные интересные штучки по жизни,чтобы не скучно было жить))

Дмитрий Дмитриев

тот про которого вначале отношений говорят, он такой романтик, а по прошествию времени, вот он бальной!

Вахмистр Георгий

На ум приходит только - ...СПИТ Киев и СПИТ Воронеж, ЧУДАК ЧЕЛОВЕК, ОТДАЙ КОШЕЛЁК!! ОТДАЙ. НЕ ТО УРОНИШЬ.

Алла Лужецкая

Человек со странностями, поведение, поступки которого вызывают недоумение, удивление окружающих.

Нина Курбатова

Так сами порой чудачат)

Нина Курбатова

Значит, все мы чудо-человеки)

Нина Курбатова

Так это же хорошо)

Нина Курбатова

Договорились) Всего вам доьрого)

Алла Лужецкая

и вам приятного и позитивного вечера.

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Милочка Незнакомая

чудак это человек очень одаренные и поэтому не влазит в рамки обывательских представлений нормы.

Светлана Маслакова

В нашей современной жизни -человек, свободный духом, на таких сейчас смотрят как на чудаков 😄

Вера Романова

и не стремящийся к материальным благам)

Александрович

Тот, кто думает и делает несколько иначе, чем основное большинство и не всегда менее разумно...

Валентина Новокшонова

человек,поступающий вопреки здравому смыслу по мнению большинства приземленных обывателей

Валентина Новокшонова

никак,но....лучше это делать не в ущерб своей репутации

Нина Курбатова

Это у кого как получается)

Валентина Новокшонова

вот кто не заботится о своей репутации-тот и чудик)))

Нина Курбатова

Возможно и так)))