Вера Романова

Чудак-человек - это кто? )

Ответы · страница 3
Николай Цейер

чудит который. это чтоб дураком чтоб необидить если свой время от времени чудака включает)))

Валерий Чадов

Это человек, который своими добрыми поступками резко выделяется от окружающих его людей

Валерий Чадов

Да конечно есть, если бы не было добрых людей было бы страшно жить

Нина Курбатова

Мир бы просто перестал существовать

Нина Курбатова

Так что будим чудить, по доброму)

Нина Курбатова

Всего вам доброго)

Виктор Пузарин

Это просто Человек-Чудак - просто хороший и интересный человек, с которым не соскучишься!

Танѩ

это вот такой...,когда смотришь на него(нее) и понимаешь,что есть место в мире чуду)))))))))))))

Нина Курбатова

Нее.. будь здоровой , и я буду здоровой)

Танѩ

и так...будем здоровы😆

Нина Курбатова

И только так!!!!!

Танѩ

и так...будем здоровы😆

Николай Косенко

Тот,кто выделяется своими причудами! Или он ненормальный,или очень много о себе думает!

Странная Тетка

Есть у меня один такой знакомый. Для себя загадочный, то одно, то другое, не предскажешь

Надежда Генералова

Человек с причудами в поведении,словах,который в чем -то удивляет окружающих его людей

Сергей Горин

Да мадам вопросик значит так это который рядом с чудом а чудо это то что мы не понимаем

Нина Курбатова

Но... много чудаков?

Сергей Горин

Чудес на свете много и около каждого чудо по несколько чудаков

Нина Курбатова

Сергей, а ведь каждый чудак

Нина Курбатова

Да, пожалуйста

Миша Цэлюк

Ето человек которий делает все отлично. Но ето не нравится окружающим,и они завидуют.

Валерий Филиппов

это супер герой славян . у него суперсила - чудить и одет в косоворотку с логотипом ЧЧ

Сергей Бородин

Тот, кто отличается поведением или мышлением от стандарта поведения или мышления)))

Нина Курбатова

потому что это не моё, я не торгаш

Сергей Бородин

Опа! Тогда точно пройденный этап. В современном МЛМ бизнесе уже не продают(хотя и не запрещается). Сейчас организуют товарооборот для своей компании, пользуясь интернетом))) И от товарооборота получают свой %

Нина Курбатова

Это не моё!!!!!Даже и здесь!!!

Сергей Бородин

Если подумали, то не ваше. Я не заставляю)))

Нина Курбатова

Я это знаю)

Андрей Дмитриев

Который верит в чудеса и поэтому чудит совершает пусть совсем маленькие но чудеса !

А Б

это-придурок, который чудачит перед женщиной, всё прочнее запутываясь в её паутине

Нина Курбатова

Только перед женщиной???

А Б

поделись своим опытом... я ориентации не менял

Нина Курбатова

Ну... я перед мужчинами не чудю)

А Б

я и говорю "придурок"

Нина Курбатова

Да поняла я))))

Лариса

да каждый из нас в своём роде чудак... только один чуть меньше, а кто-то чуть больше...

Марина Цой

который живёт сам по себе, никого не трогает, не подчиняется общепринятым правилам

Валерия Агула

который делает что то непонятное для других)) У нас в школе таких down (даун) называют(

Надя Матусевич

Человек, на которого не возлагают надежд, а он с каждым разом удивляет окружающих..

Елена С

обычно это люди неординарные непосредственные открытые творческие бескорыстные

Денис Зятишкин

Это тот, кто пытаясь сделать что-то незначительное переворачивает все вверх дном.

Владимир Титаренко

В нашей современной, жестокой,корыстной ,жизни -это добрый,бескорыстный человек.