Вера Романова

Чудак-человек - это кто? )

Ответы · страница 4
Чёрный Кот

нестандартный, обладающий детской непосредственностью ... одним словом -гений.

Александр Колосов

Который делает не так, как от него ждали, при этом добрее и без выгоды для себя.

Analgin

который по мнению сказавшего первую фразу не вписывается в его зону комфорта

Мунарбек Рыскулов

по моей мнение он такой веселый как я и такой полезный и очень скромно шутит

Анатолий Маткин

Думаю,что это человек добрый и искренний (совсем не обязательно наивный...).

Анатолий Маткин

Александр Нюня

Это человек , который думает и ведет себя немного не так , как большинство .

Павел Жаров

Это товарищ Новосельцев из отдела лёгкой... лёгенькой промышленности....

Нина Курбатова

Вот именно.. что все мы разные...Знаешь пришла к какому выводу... Самое страшное это когда видишь перед собой "массу", а не каждого по отдельности....

Павел Жаров

НАОБОРОТ
Нет смысла жизни лдного человека. Смысл есть только в обществе. Но не путай общество со стадом баранов.

Нина Курбатова

А если не сумеешь в этом обществе видеть каждого, то у будет стадо баранов

Павел Жаров

Ложное мышление
Нас уже 100 лет как пытаются расколоть
Вот СССР уже раскололи
Югославию тоже

Нина Курбатова

Знаешь, я тут общаюсь с людьми из разных республик, но никаких различий не чувствую и никакой антипатии. Почему????

Лариса Пукасова

Тот кто не укладывается в рамки нашего обыденного "серого" восприятия...

Victor. By

чудак не страшно, обычно они милые и добрые, главное чтобы не на букву М

Саныч Просто Саныч

Вот он я ,разрешите представиться Чудак-человек собственной персоной

Губей Арслангереев

Чудак-человек - это кто=это Я так Мне соседи и друзья говорят !? 😎

Губей Арслангереев

Гульдана Адылханова

Это кто-то хороший, но не живущий в рамках общепринятой морали, норм.

Светлана Иванова

Безгранично добрый, который сам радуется жизни, и другим не мешает...

Человечек Из Москвы

это неординарный человек, которого не в праве понять все остальные)

Валерий

Который отличается от обычного, своими действиями либо поведением!

Роман Давыдов

который видит мир по другому и не может донести его значение до нас

Нина Курбатова

А может мы зря упираемся?

Нина Курбатова

А я думаю, что зря?

Людмила Матусяк

наверное тот.кто своими действиями не вписывается в понятие нормы

Нина Курбатова

Так и норма то чудаками принята)