Са
Саюри

Кто знает хоть один фильм Тима Бартона ? (я знаю их все,просто хочу вас проверить!)

Ответы
Алена ********

ну, знаю. Сонная лощина. а вообще - совсем не моё. не люблю фильмы-ужасы. хуже только комедии.

С Ч (Екатеринбург)

Просветите пожалуйста, может и знаю, да не вспомнил названия...

Наталья Багаева

знаешь, а что спрашиваешь? Нас проверять КГБ будет...

Татьяна Сеничева

А не знаю,вообще!Это плохо?!

Игорь Мамука

Мне не нравится Тим Бартон!

Валерий Ситников

А кто знает Тима Бартона?

Tatyana Morozova

на хрена тебе это надо?

Са
Саюри

на хрена на хрена!!!!! Просто так!! (бля)

Наил Гарифуллин

ни одного

Ир
Ирина

..Бёртон..Чарли и шоколадная фабрика,Эдвард руки-ножницы,Труп невести,Алиса в стране чудес и т.д. и т.п.

Са
Саюри

ну хоть кто-то!

Алексей Магеррамов

НЕ ЗНАЮ

Са
Саюри

ну и молодец!