Maks Tsatnev

Очарование, сегодня с утра я сидел в маке. Вдруг к моему столику подошел Путин, взял с моего подноса одну картошку фри, обмакнул ее в соус и съел. Потом сказал «тебе всё равно никто не поверит», забрал колу и быстро убежал.

Ответы
Та
Таниука

Да эта зараза со вчерашнего дня бегает..Лежала моя соседка Света с ним в одной постели, а тут-муж пришёл...Он её быстро целует,а она говорит:"Не останавливайся, всё-равно - не поверит"...А муж и не верить не стал, просто тихонечко с длестницы спустил.., где тот головой то и шмякнулся...Теперь бегает......(что я пишу.....)