Lara Skorpio

Живешь с человеком почти четыре года.. Всё бывало.. Тебе клянутся в любви и верности.. Улетаешь в другую страну. Через три месяца любимый тоже летит.. Не к тебе.. Но продолжаешь общаться, как всегда.. И вдруг, через семь месяцев звонит с телефона любимого женщина.. Говорит, что живет с ним семь месяцев уже, познакомилась здесь, в спрашке.. Как это воспринять?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

Вам сделали самый ценный подарок 👍убрали из вашей жизни ненужного человека

Lara Skorpio

Это как, избави нас от лукавого.. Склоняюсь к этой же мысли.. 🙏🌹

Ан
Анна

Найдётся достойный человек 👍 а вам побольше положительных эмоций сейчас и балуйте себя как можно больше

Lara Skorpio

Ваши слова да Богу в уши, как говорится. Спасибо вам огромное! Как бальзам на душу.. 🙏🌹❤️

Ве
Весна-Красна

Как есть, так и примите. Чем раньше расстанетесь с предателем, тем лучше.

Lara Skorpio

Уже.. Спасибо. 🤝🌹

Sergey

Нашёл своё счастье спонтанно, потому что спрашка то не сайт знакомств.

Lara Skorpio

Да ладно? А вот эта бабища именно знакомилась здесь!

Sergey

Здесь есть такие, я их называю БОМЖИ ( баба одинокая мужа ждущая ), и вот вам не повезло.

Lara Skorpio

Еще неизвестно, кому не повезло.. Он то ехал, думал там красотка как на фото, а там.. Ужас тихий

Sergey

Везде свои женские хитрости.

Lara Skorpio

Зачем? Правда всегда вылезет наружу

Sergey

Дело вовсе не в этом... просто на чужом горе своего счастья нельзя построить.

Lara Skorpio

Согласна полностью

Возрождение Будущего

Спасибо ей скажите, что не всю жизнь ждёте и пошлите нафик обоих

Lara Skorpio

Спасибо. Уже! 🤝👍

Возрождение Будущего

И правильно

Lara Skorpio

🤝🌹

Al
Alex

Да нормально. Пошли нахрен обоих и продолжай жить своей жизнью.

Lara Skorpio

Я так и сделаю.. Просто, пока тяжеловато.. Не каждый день предают..

Чи
Чин

Москва не сразу строилась , так ему, гаду, и скажи да фигу покажи

Lara Skorpio

Lady Butterfly

Трус. Женщину привлек в ваши разборки. А что хоть за мужичонка?)

Lara Skorpio

Наполовину.

Lady Butterfly

Ну вот. Молодец, пристроился)

Lara Skorpio

Еще какой молодец! Альфонсино. Пусть теперь отрабатывает

Lady Butterfly

Ну так развернётся и кого помоложе найдёт.)

Lara Skorpio

Флаг ему в одно место!

Валерий Довнер

Она в постели активнее наверное. И фигуркой наверняка лучше...

Lara Skorpio

Нет, здесь вы ошибаетесь от слова совсем😂😂

Сварог

А как это можно воспринять? Как есть))) факты вещ упрямая....

Lara Skorpio

Стараюсь..

Сварог

Так чего тут стараться то,? Человек вам врал всю дорогу)

Lara Skorpio

Вот это самое больно..

Сварог

Это всегда так......

Ал
Александр

Ночевать нужно всегда дома, чтобы семью сохранить 😉

Lara Skorpio

Да ну нафиг!

Ал
Александр

Действительно.

По
Полина

Спокойно! Спросите у любимого, как это расценивать,

Lara Skorpio

Согласна.. А вообще, после трех банок пива охота поплакать на весь мир.. После пяти послать их к едреней фене.. Только вот на следующий день такая пустота внутри, хоть волком вой..

По
Полина

Не расстраивайтесь! ну сыграйте в игру - кто кого,, Звоните его даме и спрашивайте всё ли хорошо, может чем то помочь,,

Lara Skorpio

Заблокировала дама.. 😂😂🤦‍♀️И здесь появлялась месяц назад.. А то бы я ей навтыкала😂😂😂

По
Полина

Вот это у вас французский телесериал!!!😁 ну тогда не нем придется отыграться,, всё равно позвонит же,,

Lara Skorpio

Да там Пьер Ришар отдыхает просто! Ну, я тоже не Игрушка так то.. Пыталась с этой дамой пообщаться, между нами, женщинами.. Не получилось.. Сразу в блок.. Обидно да..

Кот Василий На Пенсии

"... Думайте сами, решайте сами.
Иметь или не иметь..."

Lara Skorpio

Если у вас нету мужа, то вам его и не терять..

Кот Василий На Пенсии

Никогда не ищите совета у чужих людей касаемо вашей личной жизни 🙂

Lara Skorpio

Бывшей личной жизни

Кот Василий На Пенсии

Не имеет значения 🙂

Lara Skorpio

Всё в этой жизни имеет значение..

Nihrenasebeblija

всегда помнить-"ничто хорошее не длится вечно"!

Lara Skorpio

Да ну нафиг!

Nihrenasebeblija

а я так и жил в б/у-женой и от развода МОРАЛЬНО почти не пострадал!

Lara Skorpio

Мы не были в браке

Nihrenasebeblija

еще проще,не о чем страдать. пусть теперь страдает та женщина,ее очередь!😅

Lara Skorpio

Это факт!

Александр Гайков

Это жизнь....к сожалению так бывает..............Эх.....

Lara Skorpio

Да уж..

Александр Гайков

Да уж.............((((

Улыбка

Не переживайте вы здесь тоже познакомитесь.

Lara Skorpio

Спасибо, я не любитель знакомств в интернете

Кирилл Морозов

Нечего по заграницам летать тудой-сюдой.😁

Кирилл Морозов

А вы не успокаивайте, вы это воспримите. Всего 4 года - небольшая плата. Не 20 же.)

Lara Skorpio

Ну и не 4 месяца..

Кирилл Морозов

Банальность, но жизнь берет плату за уроки годами.)

Lara Skorpio

Ясно..

А. А.

Так когда то он к вам ушел ... Все логично )

Lara Skorpio

Нет. Он был свободен на тот момент. Я бы чужого не забрала!

А. А.

Понятно... Но его кто то другая увела ...

Lara Skorpio

Да..

А. А.

Это и понятно ...)) потом ушел и от этой уйдет ...

Lara Skorpio

Уже обратно просился! 😂🤦‍♀️

Po
Polly

А Как Вы были все эти 7 счастливое число ?)

Lara Skorpio

Да как.. Жила с надеждой..

Po
Polly

Ну, а теперь с Верой и с Любовью в Себя))

Po
Polly

Lara Skorpio

Спасибки, постараюсь! 😁🤝🌹

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как предательство. Забудьте этого козла.

Lara Skorpio

Согласна. Спасибо 🙏🤝🌹

Михаил Черевичный

Спокойно. Отпустите его, он не любил Вас.

Lara Skorpio

Отпустила.. Спасибо.. 🙏🤝