Дерзкая

Почему некоторые сомневаются между дружбой мужчины и женщины

Ответы
Fedor Shkenev

сомневаются между? Ладно не между... чем-нить другим они сомневаются...🤣

Толиб Зокиров

я сомневаюсь потомучто для зверя мясо ион есть мясо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

потому что их сознание осквернено

Дерзкая

Да согласна ну а если так случилось уж е

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

тогда надо иметь мужество и оставаться человеком,сохраняя моральное право за собой...

Иринка Уварова

Потому что не было у них такого)

Ал
Александр

Ни разу не сомневался что есть

Дерзкая

И ничего не мешало только честно

Ал
Александр

Нет ничего не мешало, и не мешает ну если не считать необоснованную ревность жены

Дерзкая

Не пробовал это кайф я тебе скажу был опыт уже

Ал
Александр

Не не довелось, хотя и была возможность 😕

Дерзкая

А почему не воспользовался

Ал
Александр

Это с молодости было с девушкой прикалывался на эту тему, ну она типа сказала что не против я сказал давай позовём твою подругу она говорит подруга типа не такая и не согласится, ну потом при случае я спросил у её подруги а та в ответ...да я в принципе и не против... в том момент моя аж побледнела 🤣🤣🤣

Ната

погрязли в мнимом стереотипе

Я По Твою Душу...

А чтоб ты повозмущалась)

Я По Твою Душу...

Ты же без этого как без конфет?)))

Я По Твою Душу...

Без дерзости)))вот и дерзай))

Белов Сергей

Дружба сексу не помеха!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это все им секс мешает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

через секс то ...было как то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я так думаю, что если акцентируется то что это мужчина и женщина.. а не два человека просто, то все отношения между ними так или иначе будут иметь сексуальный аспект.. даже если секса как такового у них нет..

Ел
Елена

а почему бы и нет?

Дерзкая

А если между друзьями просто секс без обязательств

Ел
Елена

это уже не друзья, это сожители, прикрывающие секс дружбой

Ел
Елена

точно, дружба потому и дружба, что в ней секс не возможен

Виталий Нечаев

Не сомневаюсь...

Ак
Акиана

Не умеют

Ак
Акиана

Была