Uzer

Товарищ Ленин,можно товарищ путин ляжет рядом с вами валетом! Да пусть ложится только ноги помоет!И такое может быть?

Ответы
Галина Галчонок

ну валетом вряд ли...но на нагретое местечко ,после морозилки может леч

Сергей Остёрский

Давно пора снести мавзолей и похоронить Ленина по-человечески , рядом с матерью, как он хотел.

Галина Галчонок

большего вреда миру чем ульянов и в большей степени рашке ,принес только гитлер, и то он последствие действий ульянова, остатки этой продажной мрази надо в какой нибудь кратер вулкана скинуть , а дебилы в очереди выстраиваются поглазеть на его шкурку

Uzer

Сейчас теплеет и вонь от трупов достанет роств!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Удобрения для укр.чернозема соняхами прорастает.

Uzer

Да там фрагменты частей тела кругом и это их ничему не учит!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они ж на белые жигули надеются.

Uzer

И на белые тапки не хватит!